Объект 6571.
Однокомнатнаяквартира 37,0 м2, на 1/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинскийрайон, ул. Хрусталева, д.119А.
Квартира отлично подойдет для семьи, любящей комфорт для постоянного проживания,и в качестве инвестиции. В квартире выполнен качественный евроремонт. Всямебель и техника остается новым владельцам. В квартире и дворе всегда тихо испокойно.
Про квартиру:
-Год постройки дома: 1980
-Этаж/этажность: 1/5
-Количество комнат: 1
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 37,0 м2
-Жилая площадь: 19,0 м2
-Площадь кухни: 5,5 м2
-Высота потолка: 2,5 м
-Санузел: совмещенный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: бойлер
-Отопление: центральное
Инфраструктура: Это самый востребованный район города. Удобноеместоположение - рядом продуктовый рынок, торговый центр с кинотеатром и кафе,детская больница и поликлиника, детский сад 127 и школа 38, детские площадкивыезд из города, Отличная транспортная развязка, до остановки 5 мину (добратьсяв любую точку Севастополя и пригорода). 15 минут на транспорте до пляжейБалаклавы и Фиолента, 15 минут до центра.
Про документы: подходит дляналичного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. ДокументыРФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение дополучения права собственности.
Про показы: оперативно попредварительной договоренности. Позвоните, чтобы назначить просмотр!