Объект 5787.
В продаже видовая двухкомнатная квартира чешского проекта по адресу проспект Генерала Острякова 172 Б. Из окон кухни спальня и лоджии открывается прекрасный вид на море. Общая площадь квартиры около 70 м², по выписке из егрн без учёта лоджии и двух балконов 57.3 м2.
Дом чешского проекта, построен из инкерманских блоков, натурального происхождения, пиленые блоки из скалы. В таких домах летом не жарко, а зимой тепло и комфортно. Также в них отличная шумоизоляция. Севастопольцы считают эти дома лучшими в городе по качеству проживания.
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. В доме произведён капремонт крыши и подъезда. Отопление центральное, горячая вода от газовой колонки.
Квартира полностью готова к проживанию, или к сдачи в аренду. Сдать её можно за 40.000-45.000 в месяц + к/у, в этом состоянии.
Рядом с домом расположены несколько детских садов и школ, магазины и всё что нужно для жизни.
Два собственника, взрослые, никто не зарегистрирован, документы РФ, готовы к сделке, налоговый период вышел.
Звоните! Я оперативно проведу показ!