Объект 4263.
В продаже аккуратная 1 к. квартира по адресу ул. Горпищенко 45. Находится она на 2 этаже 5- ти этажного дома. Общая площадь 29.8 м2. Комната 17 м2, кухня 6 м2, без балкона. Отопление центральное, хорошо топят зимой. Дом из инкерманских блоков, летом не жарко, но для самых знойных летних дней установлен кондиционер. Он также работает на тепло и создаст комфортную температуру в квартире до того как начнется отопительный сезон. Не так давно ПАО Севастополь газ во всём доме заменили газовые колонки на новые. Горячая вода от колонки. Стояки системы отопления-металлопластик.
Ремонт- жилое состояние. Полы не скрипят. Санузел в кафеле. При продаже могут оставить всё что есть на фото: кухня встроенная, обеденный стол, холодильник, кондиционер, диван, шкафы.
В доме находится супермаркет Лидер, рядом остановка общественного транспорта, школы, детские сады и всё что нужно для комфортного проживания.
В квартире никто не проживает, в день полного расчёта, передадим ключи. Документы РФ, проверены, готовы к сделке. Два взрослых собственника, никто не прописан.
Звоните, ключи всегда с собой, оперативно проведу показ!