Предлагаю к продаже 3-комнатную квартиру с видом на море в Севастополе!
Теплая и солнечная квартира с удобной, практичной планировкой идеально подойдет для проживания большой семьи. Находится на 5-м этаже, вы можете быть уверены, что никто не будет шуметь над вашей головой, а утепленная шатровая крыша добавляет дополнительный комфорт. Так же из окон открывается прекрасный вид на море !
Параметры квартиры: • Гостиная: 16,4 м² • Спальня 1: 10,7 м² • Спальня 2: 9,8 м² • Кухня: 5,9 м² • Санузел: 3,2 м² • Коридоры: 5,4 м² и 2,9 м² • Балкон: 3 м² • Две кладовки В гостиной установлен кондиционер, на кухне — газовая колонка, что обеспечит вам максимальное удобство в любое время года. И весомо сэкономит на коммунальных платежах.
Соседи адекватные и добрые, проблем с этим нет, во дворе царит дружелюбная атмосфера, где много детей и есть детская площадка для веселых игр. Корабельная сторона — это историческая территория нашего города, которая наравне с центром является одним из старейших районов Севастополя. Здесь тихо и зелено, через дорогу от дома находится Ушакова балка — чудесный парк с местным пляжем, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Из окон квартиры открывается великолепный вид на бухту, что делает ее еще более привлекательной. В вашем распоряжении минимаркет, овощной магазин и Вайлдберриз, расположенные во дворе вашего дома, а на конечной остановке есть аптека "Апрель". Рядом расположены: • Школа 42 и в шаговой доступности школа 6 • Детские сады 5, 27 и 124 • Филиалы высших учебных заведений: МГУ им. М.В. Ломоносова и ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова • Музыкальная школа 2 • Детский развивающий центр "Кванториум" • Поликлиника • Налоговая служба • Продуктовые магазины • Почтовое отделение • Библиотека В 50 метрах находится остановка общественного транспорта, конечная троллейбуса 1 и маршрутки 4. В 100 метрах — маршруты 112 и 26. До центра города всего 7-10 минут езды. А в 15 минутах ходьбы расположена одна из главных достопримечательностей города-героя Севастополя — исторический комплекс "Малахов Курган" с красивейшим городским парком и променадом для приятных вечерних прогулок.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра!
Арт. 104687764