Объект 3852.
Продается 1-комнатная квартира у моря в ЖК Олимпия. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести свою идеальную квартиру в одном из самых желанных жилых
комплексов города.
Технические характеристики:
- Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район , ул. Челнокова, 17 к 1
- Год постройки дома: 2019
- Этаж/этажность: 2/5
- Количество комнат: 1
- Общая площадь: 50 м2
- Жилая площадь: 22,5 м2
- Площадь кухни: 18,3 м2
- Высота потолка: 3 м
- Санузел: совмещенный
- Водоснабжение: центральное
- Горячее водоснабжение: АГВ
- Отопление - АГВ
ЖК Олимпия — это закрытая ухоженная территория с детскими и спортивными площадками, волейбольной зоной и местом для барбекю, где каждый найдет для себя уголок отдыха. Удобное расположение
Находясь всего в трех минутах пешком от моря, вы сможете наслаждаться пляжем и свежим воздухом в любое время. Уникальная планировка и свежий ремонт. В квартире сделана перепланировка, все узаконено документально. Полностью меблированная и готовая к проживанию, она уже оборудована всем необходимым для комфортной жизни: автономное газовое отопление ( АГВ ), водоснабжение, теплые полы с разводкой на автономные зоны, современная кухня с индукционной плитой, духовым шкафом и вытяжкой. Холодильник, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер и фильтр для питьевой воды обеспечат вам высокий уровень комфорта и удобства. Здесь никто не жил, вы станете первым владельцем!
Инфраструктура: для ваших детей самая престижная школа в городе - Инженерная Школа, садики, магазины, кафе и рестораны, супермаркеты, кинотеатр, пляж " Адмиральская Лагуна" - 5 минут пешком.
Документы проверены юристами и готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение до перехода прав собственности и ключей.
Свяжитесь с нами для просмотра и дополнительных вопросов.