Жилой комплекс расположен в тихом, спокойном районе города, что позволяет полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею! С видовых квартир комплекса будет открываться панорамный вид на море, Крымские горы и город. Квартира в новостройке - ЖК «Победа» - строящиеся
Уникальный комплекс комфортабельных апартаментов располагается на первой береговой линии побережья Черного моря, в самом экологически чистом и зеленом районе города Севастополя. В основе концепции проекта апарт-комплекса «GARDEN» лежит стремление объединить стиль и комфорт современной, наполненной городской среды для жизни с преимуществами курортного отдыха. Квартиры в новых домах - ЖК «Garden (Гарден)» - строящиеся новостройки
Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК «Доброгород»! Новый крупнейший микрорайон, который будет построен в рамках проекта по реновации промышленных территорий располагается на улице Токарева.
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела!
Архитекторам проекта удалось создать уникальный комплекс с индивидуальной архитектурой, исключающей однообразие жилых секций.Одним из ключевых элементов концепции проекта – светлый, просторный, уютный, безопасный и просто красивый внутренний двор. Пространство, в котором хочется проводить время с семьей и друзьями. Придомовая территория комплекса будет устроена с особым вниманием и заботой о жителях, что подразумевает полноценные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и, конечно, много зелени и цветов.Новый жилой квартал «Евро Сити» расположен недалеко от центра Севастопо
«Парк Победы» - новый современный жилой комплекс для проживания и отдыха находится в уникальном месте г. Севастополя. Два десятиэтажных дома соседствуют с одним из самых красивых парков города Севастополя – парком Победы. К морю и великолепному галечному пляжу, расположенному в 700м от комплекса, можно пройти по тенистым аллеям парка, а из окон практически всех квартир комплекса открываются прекрасные виды на море и парк. Внутренняя часть комплекса будет ограждена от внешней черты района и образует собой уютный, тихий двор.
Лучшие благоустроенные пляжи города - Парк Победы, Аквамарин, Юг (яхт-клуб), Омега, spa-комплексы и массажные салоны, рестораны и ночные клубы - в 300 метрах от комплекса!