ЖСК «Центр» - жилой комплекс в центре Севастополя. Уникальная концепция формата жилой недвижимости – «город в городе». Развитая внутренняя инфраструктура, магазины, сервисные центры, рестораны и кафе на территории комплекса делают его абсолютно самодостаточным. Все необходимое для Вас находится в шаговой доступности.Уникальное сочетание локации в центре города и потрясающих видов на город и Херсонес Таврический.Жилой комплекс «Центр» состоит из 5-ти домов современного архитектурного решения, многоуровневый паркинг, шумоизоляционные окна, панорамное ост Официальный застройщик ЖК «Центр» - новостройки на улице Генерала Крейзера в городе Севастополь
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
«Песок и море» – отдых в гармонии с природой на берегу Чёрного моря.
Представьте себе: бескрайний песчаный пляж, ласковый морской бриз и мягкое солнце, которое согревает вас круглый год. Это не мечта – это апарт-комплекс «Песок и море», расположенный в одном из лучших курортных мест Крыма, в поселке Орловка, на западном побережье Севастополя.
Жилой комплекс Дом на Маячной – это объект комфорт-класса в динамично развивающемся районе Севастополя, возле Парка Победы в 150 метрах от моря.
Второй этап жилого комплекса состоит из трех восьмиэтажных секций, четвертая секция имеет семь этажей.
При строительстве используются только современные и качественные материалы.
Монолитно-каркасный дом выполнен в сдержанных тонах.