Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
ЖК «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города – в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя. ЖК «Скифия» - уникальное предложение на рынке недвижимости. Благодаря сочетанию качества, экологичности и доступности покупка квартиры в ЖК «Скифия» - идеальный вариант для жизни и инвестиций.
Яркий комплекс, который находится в районе с развитой инфраструктурой. Придомовая территория тщательно продумана: ландшафтный дизайн, детские и многофункциональные спортивные площадки с защитным покрытием для детей и взрослых.
Новый комплекс жилых домов по улице Горпищенко от компании Альфа Групп Инвест – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене.
Группа Компаний Компромисс построила жилой комплекс с объектами соцкультбыта по просп. Октябрьской Революции, 20!Комплекс «Янтарный» является уникальным предложением! Одним из самых ярких, современных и комфортабельных архитектурных сооружений г. Севастополя.Выход фасадной части домов - на просп. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для будущих жителей.Выход фасадной части домов на пр. Октябрьской Революции, с обзором побережья Чёрного моря является престижным, привлекательным и необычайно удобным для буду
ЖК "Жемчужина Севастополя" - это удивительный комплекс который находится в самом лучшем месте г. Севастополь, в камышовой бухте. Чистый морской воздух, красивый вид на Черное море делает "Жемчужину Севастополя" отличным местом для проживания. Расположение комплекса в Гагаринском районе делает его очень привлекательным для инвестиций. Это район моря и новых домов. В этом районе сосредоточены лучшие новостройки Севастополя. Большое количество детских садов, школ, магазинов, развлекательных центров. Можно сказать это пляжный центр Севастополя.Все дома "Жемчужины Севастопо
Архитекторам проекта удалось создать уникальный комплекс с индивидуальной архитектурой, исключающей однообразие жилых секций.Одним из ключевых элементов концепции проекта – светлый, просторный, уютный, безопасный и просто красивый внутренний двор. Пространство, в котором хочется проводить время с семьей и друзьями. Придомовая территория комплекса будет устроена с особым вниманием и заботой о жителях, что подразумевает полноценные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и, конечно, много зелени и цветов.Новый жилой квартал «Евро Сити» расположен недалеко от центра Севастопо
ЖСК «Центр» - жилой комплекс в центре Севастополя. Уникальная концепция формата жилой недвижимости – «город в городе». Развитая внутренняя инфраструктура, магазины, сервисные центры, рестораны и кафе на территории комплекса делают его абсолютно самодостаточным. Все необходимое для Вас находится в шаговой доступности.Уникальное сочетание локации в центре города и потрясающих видов на город и Херсонес Таврический.Жилой комплекс «Центр» состоит из 5-ти домов современного архитектурного решения, многоуровневый паркинг, шумоизоляционные окна, панорамное ост
Новый многоквартирный жилой дом строящийся по ул. Парковая 14, расположенный в Гагаринском районе г. Севастополя в сказочном месте - в районе Парка Победы, где ласковое море, нежное солнце, свежий воздух и тёплые улыбки ждут вас!!!Комплектация квартир:1) двухконтурный газовый котел;2) цельнометаллические радиаторы;3) счетчик учета электроэнергии;4) счетчик учета воды;5) счетчик учета газа;6) металлическая входная дверь;7) металлопластиковые окна;8) шпатлевка стен;9) стяжка пола, кроме балкона, кухни, ванны и санузла.
Новый микрорайон "Тульский квартал" находится в одном из самых густонаселенных районов Севастополя.Все квартиры здесь имеют удобную планировку, автономное отопление, а также возможность перепланировки и объединения. На ваш выбор представлены популярные в Севастополе одно- и двухкомнатныеквартиры, купить которые можно в рассрочку или по 100%-ной оплате. Каждая квартира оборудована: счетчиками газа, воды и электричества, металлопластиковыми трубами отопления и водоснабжения, двухконтурным газовым котлом; стеклопакетами. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен крупней