Комплекс «РАШАД» находится в престижном районе города Севастополя, на морском берегу одной из самых уникальных бухт города – бухта Казачья. Гармония чистейшего морского воздуха и воды, удобные транспортные сообщения и собственная инфраструктура микрорайона – основные составляющие полноценной здоровой жизни. Это место, где курортная уникальность сочетается с современной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. До центра города – 20-25 на авто. Вблизи дома расположены пляжи на любой вкус с кристально чистой водой. Комплекс «РАШАД» сориентирован
ЖК «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города – в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя. ЖК «Скифия» - уникальное предложение на рынке недвижимости. Благодаря сочетанию качества, экологичности и доступности покупка квартиры в ЖК «Скифия» - идеальный вариант для жизни и инвестиций.
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела!
Новый комплекс жилых домов по улице Горпищенко от компании Альфа Групп Инвест – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене.
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!