ЖСК «Центр» - жилой комплекс в центре Севастополя. Уникальная концепция формата жилой недвижимости – «город в городе». Развитая внутренняя инфраструктура, магазины, сервисные центры, рестораны и кафе на территории комплекса делают его абсолютно самодостаточным. Все необходимое для Вас находится в шаговой доступности.Уникальное сочетание локации в центре города и потрясающих видов на город и Херсонес Таврический.Жилой комплекс «Центр» состоит из 5-ти домов современного архитектурного решения, многоуровневый паркинг, шумоизоляционные окна, панорамное ост Продажа квартир в ЖК «Центр» - от застройщика РБКСтрой
Аквамарин Park — это не просто новый дом – это новая ступень комфорта. Квартира в новостройке - ЖК «Аквамарин PARK (Аквамарин парк)» - от застройщика РБКСтрой
ЖК «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города – в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя. ЖК «Скифия» - уникальное предложение на рынке недвижимости. Благодаря сочетанию качества, экологичности и доступности покупка квартиры в ЖК «Скифия» - идеальный вариант для жизни и инвестиций.
ЖК «Голубая Бухта» — это неповторимое сочетание современной архитектуры и комфортной жизни с удобным расположением у самого берега Черного моря и живописным видом на Голубую бухту.
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Архитекторам проекта удалось создать уникальный комплекс с индивидуальной архитектурой, исключающей однообразие жилых секций.Одним из ключевых элементов концепции проекта – светлый, просторный, уютный, безопасный и просто красивый внутренний двор. Пространство, в котором хочется проводить время с семьей и друзьями. Придомовая территория комплекса будет устроена с особым вниманием и заботой о жителях, что подразумевает полноценные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и, конечно, много зелени и цветов.Новый жилой квартал «Евро Сити» расположен недалеко от центра Севастопо
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.