«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
В фаворе у тех, кто ценит время, динамичность городской жизни и уют домашнего очага. Приобретая квартиру близ красивейшего Парка Победы, вы совместите приятное с полезным: пляж и развитую инфраструктуру, транспортное сообщение с любой точкой города и чистый воздух. И в соотношении цены и качества жилья Фаворит также оправдывает свое название!
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела!
Рады представить Вам долгожданный комплекс жилых домов по ул. Шевченко, 23А – ЖК «Гагаринский»! Комплекс расположен в Гагаринском районе города Севастополя, являющимся одним из самых перспективных и востребованных для приобретения жилья - экологически чистый, уютный, с широко развитой инфраструктурой.ЖК «Гагаринский» подойдет и для активных людей, шагающих в ногу со временем, не устающих развиваться, и для занятых бизнесменов, и для молодых семей с маленькими детьми – все будут обеспечены комфортными условиями, так необходимыми в современной кипящей жиз
Архитекторам проекта удалось создать уникальный комплекс с индивидуальной архитектурой, исключающей однообразие жилых секций.Одним из ключевых элементов концепции проекта – светлый, просторный, уютный, безопасный и просто красивый внутренний двор. Пространство, в котором хочется проводить время с семьей и друзьями. Придомовая территория комплекса будет устроена с особым вниманием и заботой о жителях, что подразумевает полноценные детские и спортивные площадки, зоны отдыха и, конечно, много зелени и цветов.Новый жилой квартал «Евро Сити» расположен недалеко от центра Севастопо
Новый многоквартирный жилой дом строящийся по ул. Парковая 14, расположенный в Гагаринском районе г. Севастополя в сказочном месте - в районе Парка Победы, где ласковое море, нежное солнце, свежий воздух и тёплые улыбки ждут вас!!!Комплектация квартир:1) двухконтурный газовый котел;2) цельнометаллические радиаторы;3) счетчик учета электроэнергии;4) счетчик учета воды;5) счетчик учета газа;6) металлическая входная дверь;7) металлопластиковые окна;8) шпатлевка стен;9) стяжка пола, кроме балкона, кухни, ванны и санузла.