Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на проспекте Античный в городе Севастополь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Античный в городе Севастополь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс от застройщика «НКО ФОНД ЗАЩИТЫ ПРАВ ДОЛЬЩИКОВ СЕВАСТОПОЛЯ» в городе Севастополь на улице Степаняна.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
ЖСК «Центр» - жилой комплекс в центре Севастополя. Уникальная концепция формата жилой недвижимости – «город в городе». Развитая внутренняя инфраструктура, магазины, сервисные центры, рестораны и кафе на территории комплекса делают его абсолютно самодостаточным. Все необходимое для Вас находится в шаговой доступности.Уникальное сочетание локации в центре города и потрясающих видов на город и Херсонес Таврический.Жилой комплекс «Центр» состоит из 5-ти домов современного архитектурного решения, многоуровневый паркинг, шумоизоляционные окна, панорамное ост Квартира в новостройке - ЖК «Центр» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Объект расположен на берегу тихой бухты по ул. Челнокова в г. Севастополе. Море в шаговой доступности. Квартиры от застройщиков в ЖК «Адмиральская лагуна» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Купить квартиру у моря – значит, ощутить благотворное воздействие чудесного черноморского климата и свежего целебного воздуха на организм, прилив сил и ощущение счастья! Исследования показали, что жители прибрежных районов ощущают себя значительно счастливее и куда менее подвержены стрессу. Пользу моря и морского воздуха для здоровья трудно переоценить: происходит очищение и оздоровление организма, укрепление нервной и сердечно-сосудистых систем, иммунитета, улучшается самочувствие и настроение!
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Атмосфера» возводится на улице Горпищенко, в той части, которая сегодня активно застраивается новыми домами, образующими современный микрорайон. Данный микрорайон пользуется спросом у молодых семей и людей, приобретающих свое первое жилье, благодаря экологичности (рядом с сосновым лесом), тишине и атмосфере благополучия.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Расположен в молодом, а поэтому весьма перспективном районе. Развитая инфраструктура, близость парковой зоны и  моря, удобные парковки и подъезды к домам - все это гарантирует достойное качество жизни.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Престиж" - современный жилой комплекс, состоящий из 10-этажного 2-подъездного дома класса "комфорт" на 144 квартиры. Комплекс расположен по ул.Челнокова,19 Гагаринского района г.Севастополя.ЖК «Престиж» обладает всеми достоинствами комфортного и качественного жилья, создает благоприятную атмосферу для будущих жильцов. Этот уникальный архитектурный проект расположен в динамично развивающемся районе города Севастополя, в непосредственной близости от моря, всего 500м.Современные планировочные решения 1-комнатных, 2-комнатных и 3-комнатных квартир обеспечат комф
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс премиум класса расположен на ул.Челнокова. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в Стрелецкой бухте, в одном из самых живописных мест и входит в 5-ку лучших новостроек Севастополя. Близость культурно-исторического музея «Херсонес», с его загадочной историей и чарующей атмосферой таинственности, делает это место поистине уникальным, как с культурной, так и с архитектурной точки зрения.
Циан
Консультант