Монолитно-каркасные здания более долговечны. Проектный срок их эксплуатации — не менее 200 лет (сравните с 50-летней расчетной долговечностью панельных домов). Квартиры в таких домах не устареют морально в течение ближайших десятилетий: ничего лучшего для многоэтажной застройки пока еще не придумано. Монолитно — каркасный дом имеет несущий железобетонный каркас из перекрытий и колонн. Ядро жесткости дома — лифто-лестничный узел, перекрытия образуют пояс жесткости, а колонны по периметру не дают перекрытиям сложиться стопочкой друг на друга. Расход тепла на отоп
Новый комплекс жилых домов по улице Горпищенко от компании Альфа Групп Инвест – уникальный проект для гостей и жителей города, желающих купить квартиру в Севастополе в комфортном, красивом месте по лояльной цене.
ЖК «Шишкин» - это новый строительный проект с недорогими квартирами от 1,8 млн рублей за 34 м, находящийся на въезде в город по ул. Горпищенко, 109. Купить недорогую квартиру в Севастополе в живописном месте, окруженном сосновым лесом, c прекрасным панорамным видом на море и город, можно только в компании "ИнтерСтрой".Жилой комплекс «Шишкин» – это начало нового, современного района с уже развитой инфраструктурой. Рядом с домом есть все, что нужно для жизни. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины питания, супермаркет &laq
Яркий, динамичный, городской жилой комплекс «Куприн» располагается на улице Колобова. Вокруг него современные многоэтажные кварталы, торговые центры, городской транспорт и вся необходимая для жизни инфраструктура.Это дом с особенным, индивидуальным характером. Он гармонично завершит комплекс новостроек по ул. Колобова, но при этом будет выгодно выделяться сдержанным аристократичным фасадом и великолепным панорамным видом на город и море. Просторные, солнечные квартиры подойдут для прогрессивных, динамичных и успешных людей, которые живут в ритме города.Именно здесь можно купи
ООО «Сити Билдинг» ведет строительство жилого комплекса «Южный» в Гагаринском районе города Севастополя, по улице Комбрига Потапова (рядом с улицей Маринеско) - шестой микрорайон города. Этот район является одним из самых перспективных и востребованных территорий города для приобретения жилья – экологически чистый, уютный, с широко развитой инфраструктурой.Район обеспечен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: школы, детский сад, аптеки, поликлиники, почтовое отделение, магазины, супермаркеты, отделения банков, салоны красоты, рынок, рестораны и т.
«Университетский 2» — новый современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный по улице Вакуленчука, 28. В ЖК «Университетский 2» Вас ждут уютные, приветливые квартиры, в которых хочется жить. Благодаря продуманной планировке в квартирах тепло и тихо. Фасад здания окрашен в светлые пастельные тона, с добавлением контрастных элементов кирпичного цвета. Изюминкой проекта являются панорамные окна. Все квартиры оборудованы счётчиками воды и электричества, металлической входной дверью, индивидуальной системой отопления, цементно-песчаной стяжкой, а планировка даёт возможность рационально распорядиться площадью.
Новый комплекс «Бриз» - это квартал клубного типа класса комфорт. Массив состоит из пяти 11-ти этажных корпусов, оборудован двухуровневым подземным паркингом, современным лифтовым оборудованием, благоустроенной прилегающей территорией и детской площадкой. Квартал расположен в Гагаринском районе, рядом с памятником Ю.А. Гагарину и Национальным заповедником "Херсонес Таврический".