Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК «Доброгород»! Новый крупнейший микрорайон, который будет построен в рамках проекта по реновации промышленных территорий располагается на улице Токарева.
Комплекс апартаментов "Аква DeLuxe" предназначены для комфортабельной жизни и отдыха прямо на берегу Черного моря! В курортный комплекс входят: рестораны, аквапарк, бассейны, банный комплекс, спа-центр, собственный пляж, детские площадки, красивый парк с уютными беседками, теннисные корты, спортивные площадки.
ЖК «Голубая Бухта» — это неповторимое сочетание современной архитектуры и комфортной жизни с удобным расположением у самого берега Черного моря и живописным видом на Голубую бухту.
«Олимпия 2.0» — это уютное пространство для тех, кто стремится жить в городской среде с необходимой инфраструктурой и одновременно проводить больше времени у моря в кругу самых близких людей.
Жилой комплекс расположен в тихом, спокойном районе города, что позволяет полнее чувствовать жизнь и наслаждаться ею! С видовых квартир комплекса будет открываться панорамный вид на море, Крымские горы и город.
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
Лучшие благоустроенные пляжи города - Парк Победы, Аквамарин, Юг (яхт-клуб), Омега, spa-комплексы и массажные салоны, рестораны и ночные клубы - в 300 метрах от комплекса!
Жилой комплекс «Атмосфера» возводится на улице Горпищенко, в той части, которая сегодня активно застраивается новыми домами, образующими современный микрорайон. Данный микрорайон пользуется спросом у молодых семей и людей, приобретающих свое первое жилье, благодаря экологичности (рядом с сосновым лесом), тишине и атмосфере благополучия.