Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год в районе Балаклавский в городе Севастополь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Балаклавский в городе Севастополь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Апарт-комплекс «Акватория» — это современные эргономичные апартаменты класса Premium, площадью от 36,7 до 90,5 кв. м, места в подземном отапливаемом паркинге и коммерческие помещения.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Голубая Бухта» — это неповторимое сочетание современной архитектуры и комфортной жизни с удобным расположением у самого берега Черного моря и живописным видом на Голубую бухту.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс нового поколения - «Академический» запроектирован в самом удивительном месте г. Севастополя - на ул. Парковая, расположенный в районе Академии банковского дела! Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Аквамарин Park — это не просто новый дом – это новая ступень комфорта. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Парк Победы» - новый современный  жилой  комплекс для проживания и отдыха находится   в уникальном месте г. Севастополя.  Два десятиэтажных дома  соседствуют  с одним из самых красивых парков города Севастополя – парком Победы.  К морю и великолепному галечному пляжу, расположенному в 700м от комплекса, можно пройти по тенистым аллеям парка, а  из  окон практически всех  квартир комплекса открываются прекрасные виды на море и парк. Внутренняя часть комплекса будет ограждена от внешней черты района и образует собой уютный, тихий двор.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Лучшие благоустроенные пляжи города - Парк Победы, Аквамарин, Юг (яхт-клуб), Омега, spa-комплексы и массажные салоны, рестораны и ночные клубы - в 300 метрах от комплекса!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Монолитно-каркасный комплекс бизнес-класса, который находится в 500 м от моря. На территории: продуманное озеленение, детские и многофункциональные детские площадки с защитным покрытием для детей и взрослых. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Купить квартиру у моря – значит, ощутить благотворное воздействие чудесного черноморского климата и свежего целебного воздуха на организм, прилив сил и ощущение счастья! Исследования показали, что жители прибрежных районов ощущают себя значительно счастливее и куда менее подвержены стрессу. Пользу моря и морского воздуха для здоровья трудно переоценить: происходит очищение и оздоровление организма, укрепление нервной и сердечно-сосудистых систем, иммунитета, улучшается самочувствие и настроение!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строительство ЖК «Виктория» осуществляется на основании Проекта «Застройка квартала жилых домов по Проспекту Победы в микрорайоне №1 г.Севастополя, разработанного «КрымНИОпроектом» — районе приближенном к центру города
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый» - проект комфорт-класса, строящийся в Нахимовском районе Севастополя. Это новое воплощение привычных стандартов комфортной недвижимости от застройщика.
Циан
Консультант
По субъектам области