Арт. 100927742 Уникальное предложение в развивающемся районе Севастополя! Идеально подходит для тех, кто ценит природу и удобство городской жизни. Преимущества участка: - Площадь: Ровный участок правильной формы, площадью 5,17 соток, без перепадов и террасирования. Уже получено ГПЗУ с полным пятном застройки! - Транспортная доступность: Рядом с остановкой "Бриз". До города легко добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Регулярные маршруты городских и школьных автобусов обеспечат комфортную связь с основными районами города. - Удобства поблизости: Магазины, пункты доставки, пляж — всё необходимое находится в шаговой доступности. Наслаждайтесь спокойствием загородной жизни с удобствами мегаполиса. - Коммуникации: Водоснабжение обеспечивается городской сетью, проходящей вдоль границы участка. Электричество также подведено вдоль границы участка. Планируется газификация всего садоводческого товарищества. -Документы: - Один взрослый собственник. - Оформлено ГПЗУ с полным пятном застройки. - Возможность покупки объекта онлайн. - Подходит под ипотеку, возможны любые виды расчета. -Показы: - Оперативность и гибкость. Показы организуются по предварительной договоренности. Ваш шанс построить дом мечты! Не упускайте уникальную возможность стать владельцем участка в одном из лучших районов Севастополя. Создайте свой уголок комфорта и уюта, окруженный природой и всеми необходимыми удобствами. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр участка.
Продаю собственный участок в видовом районе Фиолента Участок находится на второй линии от Шоссе До ближайшей остановки 1 минута пешком, до моря 7 минут пешком На участке не подключены свет и вода На участке отсутствуют какие-либо захламления Разумный торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок,почти восемь соток.Есть возможность подключения городской воды и 15 кВт электроснабжения.Участок ровный,прямоугольный, дорога с двух сторон.На участке имеется ёмкость для воды кубов на 5,и есть не зарегистрированая постройка,6м на 6м.На цокольном этаже гараж и хозпомещение, над ним 2 комнаты.
Доля 9/25 в доме 58,8 м² и 14 м² на участке 1,5 сотки, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Ленинский район, улица Рябова. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газоснабжение, канализация. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 1917 года постройки -Возможна прописка после покупки -Отдельный вход от соседей -Площадь : 30 м² -Ремонт: требуется -Отопление: от газового котла -Электричество: есть, городское -Водоснабжение: есть, городское -Газоснабжение: газовая колонка -Канализация: центральная Планировка дома: -Всего 1 этаж, прихожая-кухня, санузел, две комнаты Планировка участка: -Участок не оформлен в собственность. -Отдельный вход -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Дом введен в эксплуатацию как жилой. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Прочтите пожалуйста описание полность и если у Вас останутся вопросы,звоните, а лучше приезжайте и на месте все обговорим и решим. Продам объект, состоящий из капитального гаража, высотой 2.85, с новыми воротами 2.45 под микроавтобус (6.5 м./3.7м.) + жилая комната-студия с новым ремонтом,зоной кухни,зоной отдыха и ванной комнатой(новой)+ мангальная зона (зона отдыха) с капитальным навесом и забором из металла (40м²),в жару прохладно и комфортно. Далее находится участок земли 2.3 с.(55 м./4 м.)для строительства и обслуживания жилого дома( прописка). Вода и свет постоянно(горячая-бойлер). Канализация своя(сделана грамотно). Охрана есть. Новая асфальтированная дорога до гаража. Кооператив надёжный, проверенный, существует давно, с документами РФ. Многие живут круглогодично(50%). Кадастровые номера в наличии на гараж, землю под ним и участок земли 2.3 с.(Собственность. Предоставлю при личном общении на объекте). В 200 метрах новый спортивный комплекс и большой детский сад. До теплого, открытого,чистого моря 15 мин. пешим ходом по жилой, зелёной зоне. На участке можно построить домик и прописаться. По границе новая ЛЭП 15 кВт. Есть вся инфраструктура в курортном,чистом,зелёном,с великой авиационной историей п.Кача. Все в шаговой доступности. Если у Вас не большой бюджет, то рассмотрите этот отличный вариант, взамен дачи и в двое дешевле, либо голому участку в 4 сотки вдали от моря. Полноценная,жилая комната-студия 14 м²(3.5/4 м.) с новым ремонтом и ванной комнатой для проживания(все новое). Полноценный капитальный гараж (крыша из плит) 3.7/6.5/2.8-2.35 под микроавтобус. Требуются доработки(доделки) и навести порядок на участке. Мы находимся выше уровня моря на 20 метров, поэтому различные затопления,подтопления и прочие погодные неприятности не страшны. Порядка 300 солнечных дней в году. Полеты на параплане и многое другое. Климат теплый,мягкий,морской. Насыщенный йодом черноморский воздух. Вода в море +26. Адрес и местоположение : пгт.Кача, ГСК "Пилот"(Старый Бам), гараж 71. Пожалуйста,звоните,отвечу на все вопросы. Кто первый,того и тапки..... Всем добра и мирного неба над головой.
Дом 80 м2 на участке на 2 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Ленинский район, ТСН СНТ "Тополек". Коммуникации: электричество. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом, 2024 года постройки -Площадь: 80 м² -Ремонт: требуется -Электричество 5кВт, с возможностью увеличения до 15 кВт -Газ: вдоль участка Планировка дома: -Всего 2 этажа, 3 комнаты Планировка участка: -Участок 2 сотки, статус участка: СТ -Подъезд по грунтовой дороге -Парковка на 2 авто -Мангальная зона Дом построен по современной каркасной технологии из качественного бруса. Уже установлены перестенки, крыша, пол, стены, и окна. Снаружи дом обшит ОСБ-плитой, готов к утеплению. Преимущества каркасных домов: энергосбережение, долговечность, комфорт. Завершите внутреннюю отделку и наслаждайтесь жизнью. Проведите коммуникации, утеплите минеральной ватой, обшейте гипсокартоном Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен прямо в центре Остряков. Рядом с домом есть всё для комфортной жизни: школа (48 школа рядом), остановки общественного транспорта, магазины, салоны красоты, рынки, супермаркеты, гипермаркеты, детские площадки и многое другое. Удобная транспортная развязка. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник .Продам дом ! Все документы проверены зарегистрированы в реестре готовы к сделке . Возможен обмен на автомобиль , или земельный участок, так же рассмотрю другие предложения по обмену можно предлагать!Помощь адекватных риэлторов приветствуется. Дом двух этажный, расположен в экологически чистом месте, в дали от городской суеты. Установлены пластиковые окна , все комуникации по границе участка. Свет 15 кВт, вода городская.
Продам дом с ремонтом, мебелью, техникой. Готовый для жизни дом в отличном месте с выходом на чистейшие пляжи и живописными видами. Расположен в тихом уютном уголке с развитой инфраструктурой. Качественная постройка, строили на века. О показе дома необходимо договариваться заранее. Пишите, звоните!
Дача 30 м² на участке 4.21 сотки, одноэтажная. Рaспoлoжeна в г. Ceвacтoполь, Балаклaвcкий pайoн, ТСН СНТ Горняк. Коммуникации: электричество, вода. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажная дача, 2020 года постройки -Площадь: 30м² -Ремонт: косметический -Электричество: 5 кВт -Водоснабжение: кооперативное Планировка дачи: -1 этаж: кухня, комната Дом не введен в эксплуатацию. Планировка участка: -Участок 4,21 сотки, статус участка: СТ -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный и немного по грунтовой дороге Категория земель: земли населенных пунктов. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дача расположена вдали от городской суеты, однако в пешей доступности от всей необходимой для жизни инфраструктуры: школа, музыкальная школа, детский сад, стадион, поликлиника, остановка общественного транспорта. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Участок 4 сотки (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, улица Б. Шейнина. Участок ровный, правильной формы, без уклона. Подъезд асфальтированный. Бонус- большая придомовая территория. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: 15 кВт, 3 фазы -Вода: по границе городская -Интернет: оптоволокно по границе участка Соседи активно застраиваются и проживают. Инфраструктура: Участок находится вдали от городской суеты, но, при этом, поблизости с необходимыми для жизни социально значимыми объектами. До остановки общественного транспорта - 640 м., откуда вы можете доехать в любой район города. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Арт. 82944267. Вашему вниманию предлагается участок 5,2 соток в одном из живописнейших районов города Севастополя - Фиолент. Садовое товарищество РИФ Балаклавский район. Об участке: Площадь 5,2 соток. Участок ровный, с двух сторон огорожен еврозабором, ухоженный, чистый, абсолютно свободный для застройки. Есть ГПЗУ. Широкая асфальтированная подъездная дорога. Коммуникации: - Электричество: 5 кВт (в процессе переход на городские сети СевЭнерго) Есть возможность увеличения до 15 кВт - Водоснабжение: централизованное (постоянное) по границе участка. - Газоснабжение: по границе участка, имеется возможность подключения. СТ РИФ активный и развивающиеся кооператив, в котором соседи проживают круглогодично. Тихое место, вдали от городского шума, но в непосредственной близости ко всей необходимой инфраструктуре. Инфраструктура: Хороший подъезд до садового товарищества. Район "Т-образного перекрестка ". До продуктовых магазинов, аптеки, пунктов выдачи WB и остановки общественного транспорта - 5 минут пешком. Общественный транспорт курсирует каждые 10 - 15 минут. До школы курсирует автобус. До живописных пляжей Фиолента - 15 минут пешком. Фиолент славится своими красивейшими пляжами и волшебными видами. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: ипотека, наличный расчет. ________________________________________________ При строительстве дома через нашу строительную компанию, Вы получаете персональную СКИДКУ! Сопровождаем от проекта до передачи ключей! Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал, ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Объект 2091. В Гагаринском районе в Казачьей бухте продается дом- дача площадью 49.8вм . Две изолированные комнаты, кухня- столовая, санузел. Участок ровный площадью 4сотки огражден, металлические ворота , бетонированная площадка для парковки автомобиля . Вода подключена, свет подключен, возможность подключения газа. Дом узаконен как жилой площадью 49.8квм, возможность прописки в доме. Две современные школы , детские сады, поликлиника, рынок, магазины, огромный выбор морских пляжей Казачьей, Голубой бухты . Ипотеку, маткапитал рассмотрим.
Продается земельный участок в СТ "Персик". Подъезд асфальтированный. Участок находится в шаговой доступности к скверу им. Ю.А.Гагарина, Морскому колледжу, гимназии 24, детским садам, музею Новый Херсонес, поликлиникам, рынку на площади 50-летия, торговым центрам Муссон, Ниагара, ресторанам, банкам, пляжам Солнечный и Песочный. Преимущества: * Удобное расположение! * Вся инфраструктура города, остановка ул.Репина рядом * До центра 7минут на автомобиле! * Идеально для строительства дома или дачи Получено в 2024г ГПЗУ, полное пятно застройки. Коммуникации: Электричество: заведено на участок, 15 кВт Вода: скважина на участке. Газ: рядом дома газифицированы, по плану газификация в 2025г. Канализация: необходимо делать септик. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Документы РФ, проверены юристом и готовы к сделке! С удовольствием организую показ в удобное для Вас время!
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 418 кв.м. под строительство дома. Первая линия от дороги, 5-й микрорайон, ул. Маринеско. Участок прямоугольной формы, ровный, хороший подъезд, длина по фасаду 35 метра, ширина 14 и 11 метров. Очень удобно можно разместить дом для проживания семьи или под бизнес. Получено ГПЗУ. Отличная локация, развязка дорог в любой район города и выезд из него. Категория земли-Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования- ведение садоводства (код 13.2) Коммуникации все городские, находятся по границе участка. Развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, школы, детские сады, спортивная школа, супермаркет Метро. Район очень развит. Оформлен договор аренды на 20 лет, с правом выкупа у города за 5% от кадастровой стоимости. Наличный расчет. Звоните, все вопросы по телефону. Цена от собственника, без комиссии для покупателя. Торг. Светлана АН Рассвет
Учаcтoк 5 соток (ИЖC) располoжен в г. Cевacтопoль, Гагаринский paйoн, Крепостное шоссе. Размер участка 13м х 38м, можно приобрести 10соток. Подъезд по грунтовой дороге. ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Коммуникации: -Электричество: 15 кВт от города по границе участка, не подключали -Вода: все бурят скважину +-60 метров -Газ: в 100 метрах от участка уже идёт подключение домов -Интернет: по границе С появлением автомобильной дороги, связывающей Казачью бухту и Фиолент, стоимость значительно возрастет. 700 метpoв до остановки, pядом идёт aктивная зaстpойкa, лoкaция уже густонаселенная. Инфраструктура: Участок находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимые социально значимые объекты расположены поблизости. Рядом две школы, детские сады, поликлиника, досуговый центр с парком, гипермаркеты, кинотеатр и т.д. До моря всего 7 минут. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Объект 587. Предлагается к продаже земельный массив , состоящий из 3-х участков под застройку с чудесным видом Бaлaклaвской бухты. Террасный уклoн в этом месте oкoлo 30-40гр. Элeктроэнeргия, газоcнaбжeние и водoснабжениe сейчас нa участке отсутствуют, но он примыкает к застроенному , где есть все необходимые коммуникации . Доpoги и подьeзда пока нет, только пеший подхoд. До набережной с курортными изысками 400м. Возможно купить участки по отдельности . документы к сделке готовы.
Объект 854. Продаётся видовой земельный участок в Балаклавской бухте. Российские документы. Полный кадастровый учёт, межевание и вынос границ на местность. Имеются все ситуационные планы и геодезия. Расположен на расстоянии 200 м. от набережной Назукина, рядом с пятиэтажкой по ул. Кирова, 20. Сделана терраса для размещения строений. Имеется индивидуальный огороженный проход к земельному участку с возможно-стью проезда мини техники, с помощью которой делалось террасирование. В настоящее время прокладывается общая дорога. Подведено электричество (уже есть договор на подключение и пользование). Есть тех. условия и утверждённый всеми инстанциями проект водоснабжения и канализации. Газ по меже. Участок подготовлен для строительства. С участка прекрасный вид на всю Балаклавскую бухту, на крепость Чембало и на море. Шикарное место для своего дома или для гостиничного бизнеса.
Объект 73944 Продаётся участок с домом, расположенный в Гагаринском районе, в черте города. Район застроен элитными домами и коттеджами. До участка асфальтированная дорога. Сам участок ровный, без перепадов и уклона, с фасадной стороны огорожен забором из профнастила, установлены распашные ворота. К участку уже подключены электричество 15 кВт и вода (городская централизованная)". Дом расположен в районе с хорошо развитой социальной и гражданской инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, сады, магазины, рестораны и кафе Звоните! Покажу в удобное время и помогу сделать правильный выбор!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн руб. |