***** Продается домовладение в идеальной локации, Центра города! ***** Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести дом с участком площадью 2.54 сотки (по факту 3 сотки), который ждет своего нового хозяина для реконструкции или строительства нового дома со второго этажа которого откроется красивейший вид и на город ,и на море, и на древний Херсонес. ! Преимущества данного предложения: Один собственник, и никаких Долей!!! Все документы российского образца: и участок и дом стоит на кадастровом учете. ! Коммуникации: Городская вода, газ и канализация (септик), что значительно упрощает процесс реконструкции и позволяет избежать дополнительных затрат на подключение. ! Удобное расположение: Участок находится на тихой улице, всего в шаговой доступности от Арт-бухты, городских пляжей, нового театра оперы и балета, а также рынка "Чайка". Все необходимые объекты инфраструктуры находятся рядом, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. В 10 минутах ходьбы расположена первая городская больница, что обеспечивает вам и вашим близким доступ к медицинским услугам. В округе также находятся парки и скверы, школы и детские сады, театры и рестораны. Просто отличный вариант для тех, кто хочет создать свой идеальный дом в одном из самых удобных районов города. ! Не упустите шанс превратить этот участок в уютное гнездышко для себя и своей семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Площадь участка: 2.54 сот. (ИЖС) Общая площадь: 39.2 м2 Кухня: 4.0 м2 Жил.комната 1: 7.3 м2 Жил.комната 2: 8.8 м2 Жил.комната 3: 13.5 м2 Гараж: 5.6 м2 ! Уважаемые Покупатели ! Звоните, не всегда есть возможность ответить на сообщение. ! Связь 24\7 ! График просмотров каждый день с Понедельника-Субботу с 09:30 до 18:30 ! Воскресенье и праздничные дни звонки не принимаются-Выходной. !!! Коллеги, прежде чем звонить, ознакомьтесь с указанной информацией, давайте ценить время друг-друга.
Купить загородную недвижимость на улице Гусева в городе Севастополь
В продаже замечательный земельный участок 2,6 сотки с двумя домами под реконструкцию в тихом центре Секвастополя. До площади Восставших, универсама ПУД, рынка Чайка, первой горбольницы с поликлиникой - 10 минут неспешным щагом. Столько же до строящегося Оперного театра с культурным кластером на мысе Хрустальном и пляжа в Карантинной бухте. Чуть дальше - 15 минут - до спорткомплекса с плавательным бассейном или до Артбухты, Хрусталки и начала городской набережной и Приморского бульвара. И при таком расположении поражает тишина и буквально сельская атмосфера в окружении частных жилых домов. Соседи не сдают номера отдыхающим, все проживающие живут постоянно. К участку подведены все городские коммуникации: электричество, газ, вода.. Один дом - одноэтажный, послевоенной постройки, стены - ракушка, можно наращивать вторым этажом, можно перестроить в гараж, летнюю кухню, гостевой домик. Второй дом, 2000 года постройки, двухэтажный, нуждается в ремонте. Двор замощён плиткой. Не упустите шанс стать землевладельцем в центре Севастополя - как говорил Марк Твен: покупайте землю! Её больше не производят!
Объект (на участке два дома - продается одним лотом!) в центре Севастополя, тихий частный сектор. В доме большой балкон. В одной из комнат камин. На постройке плоская эксплуатируемая крыша, которая можно использовать. С крыши вид на море и храм, удобно любоваться закатами и салютами. Гараж 20 кв.м. и уютная беседка . Баня и летняя кухня-кладовка. Территория двора в плитке, два пруда с водяными ирисами, лилиями, рыбками, розы, много цветов. В палисаднике розы и хвоя. Рядом рынок и магазины. Остановка общественного транспорта в 200-х метрах. До дикого пляжа с видом на Херсонес 7 минут, до городского пляжа Хрустальный 12-15 минут. Отлично подойдет для постоянного проживания и для сдачи в аренду. Звоните, отвечу на вопросы и покажу дом.
Гостевой дом на 8 номеров в историческом центре Севастополя,с видом на древний Херсонес и море, 10 мин пешком до моря, 10 минут пешком до рынка Чайка и 1 горбольницы. Арт. 105831205
Продается дом в центре города. Коммуникации подключены. Оборудовано три отдельных входа. Подойдет для проживания большой семьи или несколько семей(при сдачи в аренду). В каждой части установлена кухня, ванная комната, комнаты отдыха(спальни). В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, развлекательные учреждения, и конечно морской пляж, парки, скверы. При желании можно использовать как готовый бизнес(пассивный доход). все вопросы по телефону. Звоните
Дом 40,1 кв.м., в продаже 1/2 часть дома в центре г.Севастополя, собственник. Площадь 23,1 кв. м., а также из кладовой сделана комната 10 кв м( 33 кв м.) Готов к проживанию, после косметического ремонта. Электричество, городское водоснабжение, газ по границе. Ленинский район, пл. Восставших, рынок Чайка, до моря 15 мин ходьбы.
Большая просьба, прежде чем писать/звонить, прочитать внимательно объ явление! Все показы после Нового года. Пока можно созвониться-списаться, договориться о встрече и показе. Посредники-просьба не беспокоить, не сотрудничаю. Продаётся светлая студия с современным ремонтом, расположенная на первом этаже нового монолитно-блочного дома. Напрямую от застройщика, безкомиссий и переплат. Развитый престижный район 5 км!. Окна выходят во двор, но со двора открывается панорама на город. Подойдет для аренды, для отдыха , для постоянного проживания. Студия маленькая, но очень рационально устроенная-спальное место поднимается наверх, что создает дополнительное пространство для санузла и зоны кухни. В квартире совмещенный санузел, что позволяет рационально использовать пространство. Дом оснащен газоснабжением, из коммуникауий также городской свет и вода, канализиция-двухкамерный безотходный септик. Выход из студии сразу на участок А во дворе предусмотрена открытая парковка за шлагбаумом. Инфраструктура: остановка обшественного транспорта в 2-х шагах, новая большая школа, действующий новый детский сад, в шаговой доступности или в одной остановке очень короткой автобуса-ТЦ Семолл, рынок 5 км, банки, аптеки, кафе, рестораны, детский больничный комплекс, медицинский комплекс Медекс и много-многое другое. Прописка. Нотариальная сделка. По документам -часть дома. Ипотеки нет. Мат капитал не берем. Обменов нет. Рассрочки нет . фото -визуализация, так может выглядеть студия после окончательного ремонта. Мы предлагаем студии в состоянии предчистовой отделки:штукатурка на стенах, стяжка на полу, разводка электричества, воды и канализации, балконный блок-он же выход во двор- 3-х камерный профиль. Всех наших будущих клиентов поздравляю с Новым годом, желаю счастья и удачи в будущем году.
Предлагаем в аренду уютные апартаменты на берегу моря в отличном месте! Апартаменты АЛЕКС Общая площадь составляет 35 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает просторная кухня. Апартаменты находятся на 3-м этаже 4-этажного дома. Высокие потолки 4 метра создают ощущение простора и свободы. В квартире сделан косметический ремонт, а также имеется вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Техника включает в себя кондиционер, холодильник, телевизор и стиральную машину. Санузел совмещенный, оборудован удобной душевой кабиной. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Дом находится в хорошем состоянии и оснащен пассажирским лифтом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить машину рядом с домом. В пешей доступности вся инфраструктура, море, пляж, бани. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города. Условия аренды: договор заключается на длительный срок. ЦЕНА: 25000 Р + КУ.( фиксированные 5000р) + залог 15000т + Услуги агенства. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этих апартаментов! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с радостью покажем вам это замечательное жилье.
Продам студию 24 кв.м. в жилом доме с пропиской в самом востребованном районе города Севастополя (Стрелецкая бухта)! Дом введен в эксплуатацию, люди живут! Рядом два пляжа, 3 торговых центра, садик, школа, больница, университет! Отлично для сдачи в аренду и для постоянного проживания! Вся мебель и техника остаётся, вплоть до посуды Расчёт наличный, прописка! Ипотеки нет
Добрый день! Продаю 2-комнатную квартиру с УЗАКОНЕННОЙ ПРИСТРОЙКОЙ Описание и фотографии соответствуют действительности ! Собственник приобрел квартиру 2017году ,в договоре укажем полную стоимость . Квартира без ОБРЕМЕНЕНИЙ ,в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ ,прописанных нет ,поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. ПРО КВАРТИРУ : В квартире комфортная планировка, ДВЕ РАЗДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ плюс ПРИСТРОЙКА ДВЕ КОМНАТЫ ( выход с кухни и из основной комнаты ) также есть подвал довольно просторный и сухой . ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Всегда есть свободные места для парковки ! в 5 минутах магазин ,школа ,детский садик ,остановка общественного транспорта и самая главная достопримечательность НОВЫЙ ХЕРСОНЕС ! В 10 минутах езды: Центр города ,в пешей доступности -пляжи Солнечный и Песочный ,парки Гагаринский ,Ахматовой и парк Курсантов ,в 10 минутах торговый центр МУССОН ,прямой маршрут до Парка Победы -10 минут Торг уместен, но после просмотра :) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
Код объекта: 1596447. Продам крупногабаритную однокомнатную квартиру в Ленинском районе города Севастополя по адресу: проспект Генерала Острякова, 193. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома, построенного из инкерманского камня, тип "чешка", 1990 года постройки. Квартиpa очень тёплая и солнeчная, окна выходят на юго-запад. Планировка квартиры удобная и практичная. Общая площадь 45,3 кв.м. (с учётом двух балконов), площадь комнаты 19,9 кв.м., площадь прихожей 6,3 кв.м. (есть кладовая 0,8 кв.м.), площадь кухни 8,1 кв.м., санузел раздельный: ванная 2,5 кв.м., туалет 1,3 кв.м., два балкона по 3,6 кв.м. Высота потолков 2,5м. Комната удобно зонирована. Из кухни и из комнаты есть выходы на благоустроенные, застеклённые балконы. Один можно использовать как рабочую зону. На окнах установлены новые качественные стеклопакеты, ванная комната в плитке. Отопление центральное, горячая вода подаётся от бойлера. Инфраструктура района очень развита! В шаговой доступности удобная транспортная развязка, школы 48, 38, 4, 22, Гимназии 7, детские сады 107, 114, 118, супермаркеты, магазины, банки, кафе, кондитерская, аптеки, фитнес-центры и всё, что нужно для комфортного проживания. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в apенду. Рассмотрим все виды расчёта! Собственник один, гражданин РФ, полная цена в договоре. Звоните! Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости! Видео вышлю по запросу.
Просторная 2-комнатная квартира в центре деловой активности города! Квартира расположена в Гагаринском районе, на улице Руднева. О квартире: 1 совершеннолетний собственник Планировка: Кухня-гостиная 36 м2 + изолированная спальня с рабочей зоной 20 м2 Высота потолков: 2,8 м Коммуникации: двухконтурный котел АГВ, два кондиционера, электрический теплый пол 2 отдельных санузла Современный ремонт и автономное отопление Полная готовность к проживанию: вся мебель (встроенная кухня, шкафы, обеденная группа, мягкая мебель) и техника остаются. Инфраструктура района: Остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, во дворе все необходимые магазины и пункты выдачи. В шаговой доступности: 20 минут пешком до моря, парка Ахматовой и Херсонеса Школы, детские сады, спортивная инфраструктура (Бассейн и спорткомплекс) Поликлиники и больницы Торговые центры: "МУССОН", "НИАГАРА", "Капитан" и др. Исторические достопримечательности, городские парки и пляжи Главное преимущество: Вы получаете не просто квартиру, а готовую среду для жизни у моря с максимальным комфортом и развитой инфраструктурой. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185104 Номер в базе: 9923785



На СРОЧНОЙ продаже уютная двухкомнатная квартира 56.5 м2 на 3/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3. Все формы расчета: НАЛИЧНЫЕ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ!!! Квартира расположена на обе стороны в форме бабочки. Окна выходят в тихий двор. Вам и вашей семье будет приятно там проводить свободное время. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы первым увидеть данное предложение! Характеристики: - Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3 - Год постройки дома: 1983 - Этаж/этажность: 3/5 - Количество комнат: 2 - Просторный коридор - Санузел раздельный - Центральное отопление - Есть парковочные места В стоимость входит: - шкаф - гладильная доска - кровать - диван - кресло - стенка - кухонная мебель - стиральная машина - мойка - газовая плита - баллон для газовой плиты - бойлер на 50 л - пластиковые окна Инфраструктура: дом расположен в самом востребованном районе города, в Ленинском. В шаговой доступности: ТЦ Sea Mall, рынок 5 км, магазины, школы, детсады, детский больничный комплекс, детская площадка во дворе. В пешей доступности (1 мин) остановка общественного транспорта, где можно удобно добраться до самого центра города и набережной (5-7 минут езды). Рядом Максимовский парк бывшая усадьба главы города Максимова. Выигрышное расположение в одном из развитых районов города! Один собственник! Полное юридическое сопровождение до получения права собственности. Приглашаем на просмотр! Оперативный показ!



2-комн.кв. · 62,6 м² · 3/3 этаж
Арт. 103674043 Квартира, в которую заходишь — и остаёшься. Уют, тишина, комфортный 3 этаж. Иногда ищешь что-то особенное — не просто квадратные метры, а удобную, светлую квартиру, где всё на своих местах. Где тихо. Где ремонт не нужно начинать "с нуля". Где можно заехать с чемоданом и просто жить. Именно такую квартиру я вам предлагаю. Адрес: Стрелецкий пр-д , 41— Гагаринский район, Севастополь. Дом — современный, 2016 года постройки. Спокойный двор, ухоженный подъезд, соседи живут годами. Что внутри: Площадь квартиры — 62,6 м². Комната — 30,9 м², и это не просто "комната" — это ваше пространство. Светлое, правильной формы, легко зонируется: можно выделить рабочий стол, зону отдыха. Спальня - 9,3 м². Кухня — 7,6 м² просторная и светлая с встроенной мебелью и обеденным столом. Установлен АГВ и электро котел, теплый пол. Вам остаётся полностью укомплектованная квартира в современном ремонте, с новой мебелью и техникой. Санузел - новая душевая система - трап, раковина, бойлер. Просторная прихожая. Район, где есть всё: До остановки — 5 минут. Прогулочным шагом. Школа, детский сад, супермаркеты, спортзалы, аптеки, пункты выдачи — все в одном квартале. Удобная транспортная развязка. Подойдёт вам, если: •Вы подбираете удобную квартиру — с хорошими соседям. •Вы инвестор — такие квартиры стабильно сдаются. Район востребован, инфраструктура сильная. •Вы просто хотите жить, а не бороться — с ремонтом, с подъездом, с соседями. Документы РФ, готовы к сделке. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, проведу показ! Анна, специалист МИЭЛЬ.
Сдаётся отличная 1к квартира на Малахов кургане, в отличном состоянии, все необходимое есть, телевизор, кондиционер, состояние хорошее, Сдаётся длительно, 28000+ку, звоните.
Общая информация В продаже апартаменты-студия 20,1 м² расположены рядом с пляжем, дом 2017 года постройки. Этаж 3 из 4, без лифта. Окна выходят во двор, есть уютный балкон. Центральное отопление обеспечивает комфорт круглый год; дом относится к современному жилому фонду, рядом инфраструктура и удобные выезды. Апартаменты приобретались для себя,в аренду не сдавались. Большая закрытая территория с воротами и охраной,рядом сосновый лес,парк Учкуевка, до пляжа 5 минут пешком. Планировка и пространство Единое пространство оформлено в современном евро-ремонте: кухня-гостиная с функциональной зоной отдыха и рабочей зоной, аккуратно зонировано и легко адаптируется под ваши потребности. Мебель и техника остается, можно заехать и сразу жить. Апартаменты также можно сдавать в посуточную аренду, летом высокая заполняемость апартаментов и высокая стоимость арендной платы-очень выгодная инвестиция. За счет отопления в зимний период, апартаменты можно сдавать длительно. Качество отделки и стиль Отделка выполнена с применением современных материалов: светлые тона, чистые линии, качественная отделочная поверхность. Смежный санузел стильный и практичный,установлены теплые полы. Вид из окна во двор и на сосновый лес делает пространство более уютным. Коммуникации и инфраструктура Своя газовая котельная - центральное отопление и горячая вода,низкие коммунальные платежи.Лучший песчаный пляж города Севастополя и новый парк в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта, рынки и супермаркеты. Присутствует возможность ипотеки. Online просмотр доступен, связь по телефону или в сообщениях — быстро и удобно. Преимущества и условия Апартаменты готовы к проживанию, без лишних вложений после покупки. Гибкие условия показа и быстрая сделка, хороший баланс цены и комфорта. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Предлагаю к продаже шикарный дом, в исторической части города, рядом с мемориальным комплексом Малахов Курган. Дом 2-х этажный, вход на второй этаж, отдельный, что позволяет его использовать, как автономное жилье, с 2-мя спальнями, с/у, и кухней. Качество отделки дома - отличное. При строительстве использовались качественные, дорогостоящие материалы. В доме есть камин. Также на 2- м этаже есть терраса, 50 кв. м. К дому примыкает просторный гараж. Коммуникации ( газ, вода, свет) - центральные. Вся инфраструктура в пешей доступности. Также,в 15 минутах ходьбы, городской пляж " Ушакова балка ", с парковкой зоной. Возможен обмен, на хорошую 3-ю квартиру, с доплатой.
Однокомнатная квартира 31 м2, на этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Нахимовский район, улица Костромская, д 8. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Нахимовский район, улица Костромская, д 8 -Год постройки дома: 1957 -Этаж/этажность: 2/5 -Количество комнат: 1 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 31 м2 -Жилая площадь: 16.3 м2 -Площадь кухни: 5.9 м2 -Высота потолка: 2.5 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: газовая колонка -Отопление: центральное Дополнительная информация: Общая площадь квартиры составляет 31 м2. Жилая площадь 16,3 м2. Из комнаты предусмотрен выход на балкон. Комната правильной формы, что позволит вам удобно разместить мебель. Площадь небольшой уютной кухни составляет 5,9 м2. Санузел совмещен. Отопление в квартире центральное, горячая вода от газовой колонки, которая позволит вам значительно экономить на оплате ЖКХ услуг. В квартире выполнен качественный ремонт. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: В тихом, зеленом районе города, рядом со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни, на 2-ом этаже 5-и этажного дома продается однокомнатная квартира. Дом построен из экологически чистого материала инкерманских блоков. Зимой в квартире тепло, а летом прохладно. Во дворе дома оборудована детская площадка. В шаговой доступности расположены детские сады 91, 36 и 25, школа 41, развивающие детские центры, отделение банка, почтовое отделение, продуктовые магазины, а также остановки общественного транспорта, откуда вы сможете удобно добраться в любой район города. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Продается уютная однокомнатная квартира в Севастополе по адресу: ул. Вакуленчука, 53/4.На 3 этаже в отличном состоянии. Заезжайте и живите-все необходимое уже есть! Что здесь уже есть и остается новому хозяину: -Вся мебель (кухня,шкафы,диван,телевизор) -Современный,новый котел и система теплых полов! -Фильтр для воды"Гейзер"-чистая питьевая вода прямо из крана. -Большая лоджия с выходом и из комнаты,и с кухни -очень удобно -Общая площадь 45,6 кв.м -Просторная кухня 11,7 кв.м -Дом кирпично-монолитный (самый прочный и современный вариант) -Тишину и покой-толстые монолитные перекрытия надежно защищают от шума сверху! -Общий предбанник с соседом, полочка для обуви и антресоль обеспечивают дополнительное удобство при проживании. Не упустите возможность стать хозяином этой замечательной квартиры!
Однокомнатная квартира 35 м2, с просторной кухней 9 м2, на восьмом этаже десятиэтажного дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Колобова. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Колобова -Год постройки дома: 2016 -Общая площадь: 35 м2 -Жилая площадь: 17 м2 -Площадь кухни: 9 м2 -Высота потолка: 2,8 м -Водоснабжение: централизованное -Отопление, горячее водоснабжение: АГВ -Газоснабжение: есть Дополнительная информация: Есть большая, утепленная лоджия, которую можно использовать как кабинет. Также есть балкон.Из окон квартиры открываться вид на море. Квартира после капитального ремонта. Ремонт делался с использованием качественных строительных материалов. Мебель, техника - остается новым собственникам в подарок. Просторная светлая квартира с удобной рациональной планировкой. Дом построен в 2016 по монолитно-каркасной технологии и расположен в удобном и красивом месте с хорошо развитой инфраструктурой и удачным месторасположением. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Рядом находятся остановки, магазины, несколько хороших школ и детских садов, торговые и развлекательные центры. Хорошо обустроена придомовая территория: места для парковки, зеленые насаждения, детские площадки, зоны отдыха все это делает жизнь обитателей дома более спокойной, безопасной и удобной. В пешей доступности находится множество отлично благоустроенных пляжей (песчаных, галечных, каменистых). Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните
Арт. 90530031. Светлая, уютная двухкомнатная квартира по адресу Генерала Острякова 93. Вариант, который не требует никаких вложений! Общая площадь — 44,8 м² Чистая, ухоженная квартира, в которой проживала одна семья. Никаких посторонних запахов! Изолированные комнаты, что дает возможность разделить личное пространство. Обилие систем хранения и спальных мест, вся мебель остается будущим хозяевам. Центральное отопление, квартира невероятно теплая! Теплую воду обеспечивает газовая колонка. Застекленная лоджия. Опрятный подъезд без лишних запахов! Адекватные соседи. Локация — одно из главных преимуществ. Район Остряков считается одним из наиболее развитых по инфраструктуре! До центра города 10 минут на общетсвенном транспорте. В пешей доступности находится множество магазинов, рынки, спортивный зал, аптеки, школы, детский сад и ТЦ! До остановки общественного транспорта — всего 2 минуты. Прямая продажа. Оператинвый выход на сделку! Агентство недвижимости "ВРЕМЯ", экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам:недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
Арт. 90531982. Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в Ленинском районе города Героя Севастополя. Уютная однокомнатная квартира с просторной пристройкой, которую можно оборудовать как дополнительную жилую площадь. Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью, в жилом состоянии. Водоснабжение, газоснабжение и электричество - центральные по счётчикам, на горячую воду установлен бойлер 100л. Квартира подойдет, как для личного проживания, так и в качестве высокодоходной инвестиции. Характеристики квартиры: Общая площадь квартиры: 30кв.м Жилая площадь: 18,9кв.м Кухня: 5,4кв.м Санузел совмещенный: 2,2кв.м Коридор: 3,5кв.м Этаж: 1/5 Инфраструктура: Преимущества данного дома в его расположении. Рядом есть все необходимое для комфортной и постоянной жизни. Остановки общественного транспорта, продуктовые и бытовые магазины, супермаркеты, ТЦ "Мандарин", школа 22, детские сады (114, 118), спортзал, различные клиники. Рядом детская игровая площадка и места для отдыха, спортивная площадка. Территория вокруг дома облагорожена. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: ипотека, военная ипотека, сертификаты, наличный расчет, материнский капитал. _______________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
КВАРТИРА СВОБОДНА С 3 ЯНВАРЯ | ОБЗОРНЫЙ ВИДЕО-ТУР ПО ЗАПРОСУ Сдаётся на длительный срок, 1-комнатная квартира, 44 м², 8/10 этаж г. Севастополь, р-н. Ленинский, ЖК "Скальса", пр-т Ген. Острякова, д. 242к2 О КВАРТИРЕ: — Площадь: 44 м² (жилая 17 м², кухня 14 м²) | Этаж: 8/10 — Ремонт: Стильный, выполненный "для себя" с новой мебелью — Коммуникации: Автономное газовое отопление и ГВС (ваш комфорт и экономия) — Полное оснащение: Вся необходимая мебель и техника, включая огромную кровать 180220 см, фильтр для воды , Wi-Fi, цифровое ТВ, функциональную кухню — Особенности: Застеклённая лоджия с видом на город и горы — Санузел: совмещённый О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ "СКАЛЬСА": — Статус: Один из лучших жилых комплексов Севастополя с качественной постройкой — Безопасность: Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, охрана 24/7 — Инфраструктура ЖК: собственный фитнес-зал, детские и спортивные площадки, велопарковка, зоны отдыха — Транспорт: удобный выезд на основные магистрали города О ЛОКАЦИИ: — Район: мкр. Острякова — устоявшийся и один из самых востребованных в городе — Транспорт: остановка в 2-3 мин. пешком , до центра 10-15 мин. на машине — Торговля: ТЦ "Seamall", супермаркеты "ПУД", "ADIS", крупные рынки — Образование и медицина: школы 38, 48, детсады 127, медцентры, детский больничный комплекс — Развитая инфраструктура: множество кафе, ресторанов, фитнес-клубов, салонов красоты, аптек, банков, отделение почты ПРЕДПОЧТЕНИЯ К АРЕНДАТОРАМ: — В приоритете один человек или семейная пара — Проживание с детьми обсуждается индивидуально — Без домашних питомцев УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: — Платежи: предоплата за первый месяц + залог (один месяц аренды) — Коммунальные платежи и счётчики оплачиваются отдельно. — Безналичный расчёт для ЮРЛИЦ — Вознаграждение агентства: 50% единоразово при подписании договора Готовый вариант для комфортной жизни в отличной локации с развитой инфраструктурой! Добавьте в закладки, чтобы не потерять! Звоните или пишите для просмотра или задайте вопрос! Номер объекта: 1098345
Объект 22235. Продаётся дом 100 м² на участке 5 соток в самом престижном Ленинском районе — тихий центр. Инженерия и коммуникации: - Отопление: газовое (котёл) - Городское водоснабжение - Водопровод: центральный - Канализация: септик - Электричество: 15 кВт ( 3 фазы) - В 2025 году установлены пластиковые окна и заменена трасса отопления Участок: - Площадь: 5 соток - Категория земель: земли населённых пунктов - Вид разрешённого использования: ИЖС - Форма: ровный, прямоугольный - Забор по периметру Дома на участке: 1) Основной дом: 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, веранда. 2) Гостевой дом: 1 комната, кухня, смежный санузел — отлично подходит под сдачу и получение пассивного дохода. Дополнительные постройки и благоустройство: - Зона отдыха с барбекю (крытая поликарбонатом) - Капитальный летний душ с туалетом, хо.помещение - Постройка 45 м² на ленточном фундаменте из ракушняка (без крыши) — возможна достройка/реконструкция, подключение воды, канализации и электричества - Плодовые деревья, виноград, кустовые розы Инфраструктура и транспорт: - Всё в шаговой доступности: остановка, школа, детский сад, аптека, поликлиника. - Доброжелательные соседи, удобная транспортная доступность Преимущества: - Центр престижного района, ровный участок. - Наличие гостевого дома для аренды. - Возможность завершить строительство второй постройки под свои нужды. За подробностями и для организации просмотра звоните — по договорённости. Документы РФ. Один собственник.
Сдам уютную студию на длительный срок ( без выселения на лето). Квартира рассчитана на комфортное проживание 1-2 человек без детей и без животных. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: места для хранения вещей, спальное место, кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, индукционная варочная поверхность. Территория ЖК ухоженная, закрытая, внутри бесплатная охраняемая парковка, есть доступ на пляж, рядом находится Парк Победы, магазины, остановка. Посредникам просьба не беспокоить!!! Стоимость аренды: 40000 руб./мес.+ ЖКУ ( от 5500 до 8000 в зависимости от сезона), оплата интернета. Залог : 50000 руб.















































































