Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 2-я Голландская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 2-я Голландская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице 2-я Голландская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице 2-я Голландская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице 2-я Голландская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице 2-я Голландская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Скиф садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Силуэт садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Скиф садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Интернационалист садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Силуэт садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Радиогорка мкр
Полюшко-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Весна СНТ
пос. Любимовка
СТ Источник СНТ
Орешек ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Милосердие СТ
Наука садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Импульс ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Селена СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Слип садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
с. Терновка
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Бастион садовое товарищество
Ритм ТСН
Гранит ТИЗ
Пищевик садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Клеры-2 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Черноморец ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Учкуевка мкр
Ямал садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Балаклавец садовое товарищество
Б сектор
СНТ Парус-1 ТСН
Порт садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Родник ТСН
Дружба садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Восточный сектор
Благодатный садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Вагонник СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Флотское
Клеры садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Пилот садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Восход ТСН
Электрон-2 садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Подводник садовое товарищество
Инкерман г.
Ягодка садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Район Северная сторона
Южный СОТ
Шкипер садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Утес СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Бодрость ТСН
пос. Голландия
Нива-2006 СНТ
Нахимовский р-н
Океан МГИ садовое товарищество
В сектор
Первомайское-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Эра-2 ТСН
Степной Фазан садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Ромашка садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Передовое
Фрегат садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
с. Кизиловое
Надежда-1 садоводческое товарищество
с. Павловка
ТСН СНТ Биолог тер.
Рыбак-6 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Надежда садовое товарищество
Победа СНТ
Стрелец садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Родничок садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Ригель садовое товарищество
Флагман СНТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
с. Гончарное
Горный садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
с. Андреевка
Ветерок ДСК садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Ветеран садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Ритм садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Родник ТСН
Парус садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
с. Тыловое
ТСН Рыбак-7 тер.
Афганец садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Тополек СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Таврия ТСН
Дубок садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
с. Родниковское
с. Ушаково
Маяк-2 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Черногорье садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
с. Широкое
Ленинский муниципальный округ
Милосердие садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Муссон СНТ
с. Штурмовое
Дачный ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Ливада СНТ
А сектор
Статистик садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
с. Черноречье
Техника садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
5-й километр мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
пос. Кача
Балаклавский муниципальный округ
Старый Фиолент садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Первомайское садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Рябинушка садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Медик-2 ст.
Минер садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
с. Пироговка
Маяк-2 садоводческое товарищество
с. Морозовка
Сократ садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Фронтовик садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
с. Хмельницкое
Скиф садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Тепловик ТСН
Волна садовое товарищество
Новый мкр
с. Новобобровка
Сатурн садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Длинное кв-л
Сокол-2А СНТ
Движенец садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Строитель ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Южное СНТ
Эра-1 садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Проспект Победы мкр
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Восход-2 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Электрон садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Качинский муниципальный округ
СТ Овощевод ТСН
с. Оборонное
Югрыбхолодфлот СНТ
Дружный-2 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
В сектор
Риф садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Восточный сектор
Лукулл садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Дионис садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Водоканал-3 СПК
Скалистый СТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Строитель-2 СНТ
Сапун-Гора ТСН
Чайка-89 СНТ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Дельфин СТ
СТ Морзаводец ТСН
СТ Гефест ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Катран садовое товарищество
с. Фронтовое
Гидростроитель СТСН
Кача садовое товарищество
Каравай ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Черноморец-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
с. Родное
Садовод садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
7-й километр мкр
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Надежда садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Импульс-1 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Медик-2 садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Солнечный СНТСН
СТ Дружба ТСН
Севастополь
Гагаринский муниципальный округ
Черноморец ТСН
Дионис садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
с. Орлиное
Дионис садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Отрадный-2 СНТ
Арзу ДНТ
Вега садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Троллейбусник-2 садовое товарищество
СТ Садовод ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
СНТ Зеленстрой ТСН
Аленушка садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Западный сектор
Энергетик-5 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Горпищенко мкр
Торпедо-1 садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Бриз СНТ
с. Осипенко
Первомайское садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Авто садоводческое товарищество
Балаклава г.
Рыбак-2А садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
с. Поворотное
Связист-2 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Мираж садовое товарищество
с. Подгорное
Подорожник садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Отрадный-1 садоводческое товарищество
с. Вишневое
Югрыба садовое товарищество
пос. Солнечный
Электрон садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Надежда-1 садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Голландия ТСН
Орлиновский муниципальный округ
с. Резервное
Солнышко садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Луч садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Восход ТСН
Рассвет СНТ
Скиф садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Старт садовое товарищество
Риф СТ
Рассвет-3 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
с. Орловка
Шхуна садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
В сектор
Омега ТСН
с. Россошанка
Алькадар садоводческое товарищество
Жидилова мкр
с. Оборонное
с. Первомайское
Интеграл садоводческое товарищество
Кача пгт
Планер садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
с. Колхозное
СТ Жилищник Д ТСН
Фиолент мкр
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Фронтовик садовое товарищество