Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость в переулке 9-й Голландский в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке 9-й Голландский в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости в переулке 9-й Голландский в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость в переулке 9-й Голландский в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости в переулке 9-й Голландский в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовский
Купить загородную недвижимость в переулке 9-й Голландский в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Берег садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ягодка садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Оптимист садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Берег садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Ягодка садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Оптимист садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Строитель-2 СНТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Студгородок мкр
с. Андреевка
Сапун-гора СНТ
СТ Фиолент ТСН
Тополек СНТ
Флагман СНТ
Горпищенко мкр
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Терновка
Гранат садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
с. Новобобровка
Миндаль садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Порт садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Ветеран садовое товарищество
Гранит ТИЗ
пос. Голландия
Полюшко-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Топливник СНТ
Химик садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Милосердие СТ
Садовое товарищество Куликово Поле
Бентос ТСН
Лукулл садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Конус СТ
Динамо-1 садовое товарищество
Новый мкр
СТ Морзаводец ТСН
Гераклея садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Кизиловое
А сектор
Гидротехник ТСН
с. Хмельницкое
Фронтовик садовое товарищество
Южный СОТ
Гидростроитель СТСН
Первомайское садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Учкуевка мкр
Эврика садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Связист-2 садовое товарищество
Весна СНТ
Строитель ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
с. Резервное
Маяк-1 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Сапун-Гора ТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Судоремонтник садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Надежда садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Родник ТСН
с. Верхнесадовое
Гидронавт садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Дионис садоводческое товарищество
В сектор
с. Орловка
Севастопольской ТЭЦ мкр
Сосновый Бор садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Родник ТСН
Первомайское садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
с. Тыловое
Пилот садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Южный садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Союз ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Незабудка садовое товарищество
с. Черноречье
Рыбак-6 садовое товарищество
с. Ушаково
Планер садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
с. Поворотное
Луч садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Полюшко садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Подводник садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Связист садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Морозовка
Б сектор
Энтузиаст садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Севастополь
Фотон садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Черноморец ТСН
Фиолент мкр
Радиогорка мкр
Голландия ТСН
Скиф садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Медик-88 садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Катюша садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Ливада СНТ
Благополучный ТСН
Вилларис дель Мар кп
Чайка-89 СНТ
Статистик садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
7-й километр мкр
Байдарская долина садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Заря садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Восточный сектор
Наука садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
В сектор
с. Пироговка
Черноморец ТСН
Икар-3 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
В сектор
Чайка садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Ленинский муниципальный округ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Дачный ТСН
Космос садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Балаклавец садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Тепловик ТСН
Дельфин СТ
Западный сектор
Инкерман г.
Икар-1 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Жидилова мкр
Фронтовик садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Заречный садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Длинное кв-л
пос. Любимовка
Горняк садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Дорожник ТСН
Торпеда садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Родное
Камаз садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Надежда-1 садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
с. Осипенко
Дионис садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Острякова мкр
Дубок садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Сосенки садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Вещевик СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Арзу ДНТ
Вишенка садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
СНТ Факел ТСН
Черногорье садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Авто садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
с. Колхозное
Маяк-25 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Подорожник садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Утес СНТ
Рубин садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
с. Гончарное
Металлист садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Фруктовое
Цыганский Тоннель садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Рассвет садовое товарищество
Кипарис СНТ
Труженик СНТ
Статистик-2 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Кача пгт
Бастион садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Район Северная сторона
Горный дачный потребительский кооператив
Бриг-2 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Селена СНТ
Скалистый СТ
Южный Экспресс садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Электрон садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
СТ Дружба ТСН
Гавань садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Муссон СНТ
Катран садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Связист садовое товарищество
Восход ТСН
Водолаз садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
СНТ Зеленстрой ТСН
Сатурн-2 садовое товарищество
Нахимовский р-н
Пилот садовое товарищество
Кача садовое товарищество
с. Полюшко
Каравай ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Восточный сектор
Ветеран садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Строитель ТСН
Медик-88 садовое товарищество
с. Широкое
с. Флотское
Эллада садовое товарищество
Омега ТСН
Медик-1 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Скиф-1 садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Южное СНТ
Незабудка садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
с. Родниковское
Солнышко садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Водоканал-3 СПК
с. Фронтовое
Надежда садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
пос. Солнечный
с. Оборонное
СТ Гефест ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Садовая кв-л
с. Павловка
Красная Горка кв-л
Эра-1 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Балаклава г.
Подорожник садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
СТ Садовод ТСН
Сельхозхимия садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Дергачи-5 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Лукоморье ТСН
Фрегат садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Ромашка садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
с. Оборонное
Медик-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Успех садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Корабел садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество