Объект 3429. Участок 4,25 сотки у моря, вид на долину Качи, Орловка, СНТ "Южный" Местоположение: г. Севастополь, Северная сторона, посёлок Орловка, СНТ "Южный". До центра Севастополя — около 3540 минут на машине (примерно 2530 км через Северную сторону). До остановки общественного транспорта — около 710 минут пешком. Основные характеристики: - Площадь участка: 4,25 сотки. - Форма: правильная, близкая к квадрату — удобно для планировки дома и двора. - Рельеф: участок на лёгкой возвышенности. - Статус: участок в СНТ, под индивидуальное строительство. - Электричество: три фазы подключены. - Водоснабжение: городская вода в кооперативе. - Газ: по границе участка, ТУ поданы. - Документы для строительства: ГПЗУ и уведомление о начале строительства поданы. - Расчёт: полная стоимость в договоре. - Возможна семейная ипотека. Инфраструктура и окружение: - До моря и пляжа — около 300 м пешком. - В пешей доступности: пляж, апартаменты и апарт-комплекс "Звёздный берег". - Рядом заложено строительство нового апарт-комплекса и набережной, район активно застраивается и развивается. - До ближайшей школы в Инкермане или на Северной стороне — ориентировочно 1520 минут на машине, до школ и детских садов в центре Севастополя — около 3540 минут. - По пути в город — магазины, рынки, аптеки, объекты бытовой инфраструктуры. Преимущества участка: - Расположение на возвышенности: со второго этажа будущего дома будет открываться прекрасный панорамный вид на долину реки Качи. - Правильная форма участка экономит деньги на проектировании и строительстве, позволяет грамотно разместить дом, парковку, террасу, зону отдыха и сад. - Три фазы электричества уже подключены — это удобно для современного дома с большим количеством техники, тёплыми полами, насосами и т.д. - Городская вода в кооперативе — серьёзное преимущество по сравнению с участками только со скважинами или завозной водой. - Газ по границе участка и поданные ТУ — экономия времени и нервов на согласованиях. - ГПЗУ и уведомление о начале строительства уже поданы: можно быстрее переходить к активной стройке. - Локация сочетает близость к морю и перспективность района: рядом действующие и планируемые апарт-комплексы, что повышает ликвидность и инвестиционную привлекательность участка. - Подойдёт как для дачи у моря, так и для дома для круглогодичного проживания. Для кого этот участок: - Для семьи, которая мечтает о собственном доме у моря в Севастополе. - Для тех, кто планирует совмещать комфортный отдых и возможную сдачу части дома/апартаментов туристам. - Для инвестора, который ищет ликвидный участок в формирующемся курортном районе с растущим спросом. Юридическая чистота и сделка: - Полная сумма в договоре. - Возможна покупка в семейную ипотеку. - Документы готовы к сделке, быстрый выход на оформление. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре участка. Отличный вариант у моря с готовыми коммуникациями и перспективным окружением.
- Недвижимость в Севастополе
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Севастополе
- Нахимовский р-н
- Качинский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в СОТ Южный в муниципальном округе Качинский
Объект 30093. .....Продается участок 7 соток с готовым фундаментом и каркасом дома в СНТ "Южный", Севастополь Выгодное расположение и участок: * г. Севастополь, Нахимовский район, СОТ "Южный". * Площадь: 7 соток. *Крайний участок на улице — больше света, приватности и меньше соседей. * Подъезд: Удобный заезд с двух сторон. * Участок уже огорожен забором с двух сторон. Готовый задел для строительства (экономия времени и средств!): * На участке возведен качественный фундамент и полноценный сейсмоустойчивый каркас будущего дома. Площадь:120 кв м. Односкатная крыша. * Проект: Каркас рассчитан на современное панорамное остекление — готовый проект для стильного дома. * Большое преимущество: Есть проверенная бригада, которая знает объект и готова завершить строительство для нового владельца. Почему это выгодное предложение? * Вы покупаете не "голую" землю, а объект с существенной выполненной работой. * Экономия на проекте, фундаменте и поиске надежных строителей. * Уникальное расположение (крайний участок) в перспективном районе. * Причина продажи: Необходимость продажи в связи с прекращением финансирования строительства. Дальнейшие шаги: Сохраните в закладки чтобы не потерять классное предложение, Позвоните, чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали!
Объект 5687. Пpодaётся зeмельный участок г Севастополь,Качинский муниципальный округ,пгт Орловка, СОТ Южный, Активно рaзвивающeе caдoводое товaриществo, гaзификaция и электричecтво в ст ecть.коммуникации проходят рядом с участком oтличнoе мecтоpасположениe, 1.5 км до пляжa, в 2 минутaх eзды мaгазин, в 5 минутaх eзды больничнaя aмбулатoрия дeтскaя и взрoслая, шкoла, магазины и.д, в 10 минутах езды п. Кача, с мфц, рынком, отделением банка и т.д. СТ жилое, возможность прописки. Возможен разумный торг , Звоните, покажем в удобное для вас время!
Участок 8.5 соток (2 смежных участка по 4.2 сот.) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, СОТ "Южный" уч.240 и 241. Участки без уклона, правильной прямоугольной формы 23*37 метров.Продаются только вместе. Подъезд преимущественно асфальтированный. Есть также прилегающая территория 2.5 сотки. Фактически будете пользоваться 11 сотками земли рядом с лучшим песчаным пляжем в Севастополе. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: 5 кВт, 1 фаза от СТ -Водоснабжение: городской водопровод -Канализация: требуется автономный септик Никаких уклонов, склонов, подпорных стен, только через дорогу склон, поэтому вид на виноградники и озера будет постоянно. Подъезд с 2-х сторон, по хорошей дороге, преимущественно по асфальту и 200 метров по широкой гравийной дороге, что позволяет использовать любую технику и механизмы при строительстве дома, а возможно и нескольких. Есть место для постройки дома и всего необходимого для комфортного проживания. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Дом 95 м² на участке 4,2 сотки, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, СОТ Южный. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, канализация, газоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 2020 года постройки -Площадь: 95 м² -Ремонт: евроремонт -Отопление: электроконвекторы Нуаро -Электричество: 15 кВт 3 фазы, кабели выведены также во двор -Водоснабжение: своя скважина 70 метров, уходит в подземную реку, дебет бесконечный (вода всегда и её много). Бассейн на 15 кубов набирается за день. -Газоснабжение: у соседей уже заведен -Канализация: септик Планировка дома: -Всего 1 этаж, 3 комнаты -3 спальные комнаты по 12 и 14 метров, кухня, одна комната с собственной гардеробной -Также 4 я комната разделена на гардеробную и ванную комнату -2 санузла, в одном из них душевая Планировка участка: -Участок 4,2 соток, статус участка: СТ -Территория огорожена забором -Подъезд по грунтовой дороге Дом из пеноблока 300мм 2020 года постройки, новая мебель и техника. Сантехника производства Италия и Германия, унитазы подвесные - инсталляция, кондиционеры Митсубиси Электрик. На кухне посудомойка, измельчитель бытовых отходов, встроенный в каменную мойку, 5ти ступенчатый фильтр с обратным осмосом для питьевой воды. Водоснабжение своя скважина 70 метров, уходит в подземную реку, дебет бесконечный(вода всегда и её много). Бассейн на 15 кубов набирается за день. На парадном дворе детская площадка, на заднем батут и бассейн 5 метров диаметром с насосом. У соседей уже заведен газ. Забор из профлиста с цоколем из бетона, цвет графит, отлично сочетается с фасадом дома. Откатные ворота и калитка. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: До моря пешком 10-15 минут пешком. До остановки - 10 минут , ходит 36 автобус до Северной (20 минут), а там на катере (10 минут) до Артбухты и Вы в центре Севастополя. Рядом находятся 2 школы, 2 детсада. Магазины - большой продуктовый магазин "Амбар" и хозяйственный "Чистый дом", 15 минут пешком. Также в посёлке 3 строительных магазина. Две остановки до Качи, где так же много магазинов и рынок. Рядом также самые лучшие и чистые пляжи Севастополя, на которые любят приезжать местные. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Дом 90 м² на учacтке 4 сoток, одноэтажный. Рaспoложен в г. Сeвaстопoль, Haxимoвcкий pайон, СT "Южный". Koммуникации: электричество, вода, газ. Окончание строительства конец ноября 2025 года. Тexнические хаpaктepистики: • Oднoэтaжный дом, 2025 годa поcтрoйки • Площадь: 90 м² • Теплые пoлы • Pемoнт: предчистовая • Электpичecтвo: 15 кВт • Bодa: скважина • Газ: по границе Планировка дома: • 3 изолированных комнаты • Просторная кухня, • совмещенный санузел , коридор. Планировка участка: • Участок 4 соток статус участка: СТ • Подъезд по грунтовой дороге • Территория огорожена забором • Есть ворота • Зона отдыха и парковка Дом построен из газоблока , утеплен. На территории имеется место для мангальной зоны, а также парковка, способная вместить несколько автомобилей. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся продуктовые магазины. Остановка общественного транспорта расположена рядом, а школы и детские сады находятся в 2-х км от дома, при этом организованы школьные автобусы. Песочный пляж и пляж "Немецкая балка" находятся в 1,5 км от дома. Дом расположен в тихом месте с чистым воздухом, в непосредственной близости находится лавандовое поле. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Подходит для наличного расчета и семейная ипотека Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Арт. 87748791. Вашему вниманию предлагается участок 4,2 соток с двухэтажным каменным домом 174 кв.м. в селе Осипенко города Севастополя. Об участке: Участок 4,2 сотки, на котором располагаются двухэтажный жилой дом на два хозяина, летняя кухня, гостевой дом, состоящий из двух номеров, беседка и хозпостройка. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, огорожен забором, установлены откатные ворота. На участке есть место для стоянки нескольких автомобилей, оборудовано место для установки каркасного бассейна. О доме: Двухэтажный каменный дом 174 кв.м. 2021 года постройки, построен из газоблоков. Дом на два хозяина, имеется два отдельных входа. В каждой половине дома четыре спальных комнаты, большой кухня-гостиной, коридора и санузел. Кровля дома выполнена из металлочерепицы, потолок утеплен минеральной ватой 150мм. Благодаря утеплению дом хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Имеется возможность жить и сдавать вторую половину, так же можно сдавать гостевые номера. Коммуникации: - Электричество: 15 кВт. - Водоснабжение: скважина. - Канализация: септик. - Интернет: подключен. село Осипенко расположенов непосредственной близости у моря и лучших пляжей "Золотой Берег", "Нахимовец" и "Вязовая Роща". При этом тихое и уютное место, вдали от городского шума. В селе имеется вся необходимая для жизни инфраструктура школа, детский сад, больница, почта, магазины и рынки. Планируется строительство курортного апарт-комплекса "Песок и море" и комплексное развитие территории. Инфраструктура: Участок с домом расположены в 100 метрах от асфальтированной дороги. Магазины и остановка общественного транспорта расположены в 10-15 минут ходьбы пешком. Дорога к детскому саду и школе займет 10 минут на авто. Общественный транспорт ходит регулярно. До пляжа "Золотой Берег" - 15 минут пешком. До пляжа "Нахимовец" - 10 минут на авто. До центра города Севастополь 30-40 минут на автомобиле. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет, ипотека. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Дом в Севастополе. Переезжайте и начинайте новую жизнь у моря! Ваша мечта о собственном доме, где дети играют в саду, а из окон слышен шум моря, стала реальностью. Мы строим дома "под ключ" для таких семей, как ваша. Что мы предлагаем: Дом 125 м² с ремонтом на участке 5 соток 4 спальни, 2 санузла, гардеробная — продуманная планировка для семьи Заезжайте и живите: никакой стройки и ожидания Сделали покупку максимально доступной: Все виды ипотек: семейная, IT-ипотека Рассрочка, обмен вашей недвижимости в Крыму Материнский капитал в качестве первого взноса Дистанционная сделка — покупайте из любого города Полное сопровождение: Поможем выбрать лучший участок в Севастополе Индивидуальное проектирование под ваши нужды Сопровождаем на всех этапах — от проекта до заселения Ваш дом у моря ждет вас. Это решение, которое изменит жизнь вашей семьи к лучшему. Напишите нам, чтобы узнать о свободных участках и рассчитать стоимость вашего будущего дома!
Сдается 2-ух комнатная квартира на 5-ом км в 2-ух этажном доме. Закрытая территория, ремонт косметика, кухня маленькая. Имеется вся необходимая мебель и техника. Диван новый на фото старый и новый шкаф купе Сдается длительно без повышения и выселения на лето Стоимость 25 000 тысяч рублей ком услуги только свет и интернет + залоговая сумма можно разбить на два месяца + Комиссия АН 50 % по факту заселения
Прямая продажа 2 комнатной квартиры, юридически чистая, 1 собственник. Планировка квартиры с раздельными комнатами, 3 квартиры на этаже. Удобный этаж, вид из окна приятный, не шумно. Ленинский район, с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности. звоните, пишите, перезвоню Вам



Дом · 126,6 м² · 5 сот. · ИЖС
Арт. 88120358. Продается уютный трёхэтажный каменный дом на мысе Фиолент — 126,6 м² жилой площади и 511 м² ухоженного участка. Дом построен в 2020 году: надёжная каменная конструкция, продуманная планировка, качественная отделка — можно заехать и начать жить без лишних вложений. На участке сад и беседка — идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Внутри — тёплый камин и печь, которые создают атмосферу уюта в прохладные вечера. Парковка с навесом на собственной территории и закрытый КП с шлагбаумом гарантируют приватность. Локация суперкороткая: до популярных пляжей Фиолента — буквально в зоне пешей доступности (Пляж Яшмовый, Пляж Царский, Пляж Баунти — несколько минут на машине), а до живописных бухт и Яшмового пляжа — 1025 минут прогулочным шагом. Отличный вариант и для постоянного проживания, и для успешной сдачи в аренду в сезон. Основные параметры: * Площадь дома: 126,6 м². * Этажность: 3 этажа. * Жилой дом, год завершения строительства: 2020. * Материал: природный камень. * Состояние: "заезжай и живи". * Статус: ТСН (жилой дом). Участок: * Площадь: 511 м² (уточнённая, погрешность 8%). * На участке: сад, беседка. * Парковка: навес для машины на территории. * Территория закрытая, КП с шлагбаумами (контингент — коттеджный посёлок). Коммуникации / удобства: * Электричество: есть. * Водоснабжение: есть. * Отопление/кухня: камин, печь, электроплита. * Документы: статус жилого дома (рекомендуется приложить выписку/право в объявлении). Фишки / преимущества: * Вид на море из уровня дома/участка. * Закрытая охраняемая территория — комфорт и безопасность. * Удобная парковка под навесом. * Современная постройка (2020) из камня — тепло и надёжность. * Подходит как для проживания круглый год, так и под сдачу/агротуризм. Кому подойдёт: Семье, желающей жить у моря; людям, которые ценят приватность и безопасность коттеджного посёлка; инвестору под аренду. Цена — 12 000 000 ₽. Документы в порядке, быстрый выход на сделку возможен. Звоните для просмотра и подробностей
Дом в Севастополе (Фиолент, район Автобат) — 11 000 000 ₽ (срочно!) Продаётся 2х этажный дом. Цена: Оценочная стоимость — 15 000 000 ₽. Срочно продаём за 11 000 000 ₽ Почему такая цена? Дом продаём срочно — рассматриваем любые адекватные предложения. Ремонт делали для себя, с вниманием к деталям: всё продумано для комфортной жизни. Локация и инфраструктура Район: Фиолент (Автобат), Севастополь. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины, кафе. Близко к морю и пляжу — идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Дом: планировка и удобства 1й этаж (полностью жилой): кухнястудия с тёплым полом и каминомпечью; спальня с большой гардеробной. 2й этаж: комнаты в черновой отделке —все коммуникации проведены. Придомовая территория Отдельный домик на две изолированные комнаты. Два уличных санузла (душевая + раковина в каждом). Уютный двор с фруктовым садом: черешня, вишня, кизил, абрикос, виноград, грецкий орех. Много цветов и зона для отдыха. Земля на который дом ИЖС. Безопасность и комфорт Кооператив полностью огорожен. Въезд через автоматические ворота — безопасно для детей и животных. Юридическая чистота Все документы РФ на дом и земельный участок. Есть прописка. Звоните прямо сейчас — обсудим детали и организуем просмотр!
ПРОДАЮ 2 КОМ. КВАРТИРУ S42.3 М КВ. БАЛАКЛАВА, УЛ. ЖУКОВА, Д. 48 Не забудьте сохранить в избранное! ХАРАКТЕРИСТИКИ Общая S 42,3 м кв. Жилая S 28 м кв. 1 комната 18,4 м кв. 2 комната 9,6 мкв. Кухня 5,4 м кв. Коридор 4,1 м кв. Сан.узел совмещённый 2,9 м кв. Встроенный шкаф 1,9 м кв. Высота потолка 2,5 м В квартире сделан косметический ремонт. В комнатах 5 лет, в кухне 2 года назад. Установлена газовая колонка(узаконена). Двор ухоженный, много зелени, детская площадка. ИНФРАСТРУКТУРА Дом расположен с районе с хорошо развитой инфраструктурой. Детский сад 86 граничит с домом. Школа 25 и музыкальная школа, 2 минуты ходьбы. Торговый цент Варшава, аптека, детский сад 70, пункты выдачи WB и Ozon, автобусная остановка Варшава- 5 минут пешком. Также: спорт-зал Триумф, футбольное поле, детская площадка в 10 минутах ходьбы. До Балаклавской набережной 4 остановки на общественном транспорте. Звоните максимально быстро организую показ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 164971 Номер в базе: 10713566
ПОР-48, Летчики, Гагаринский район. Новострой, автономное отопление.
Трехкомнатная квартира 67.4 м2, на 2/9 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 36. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, проспект Героев Сталинграда, д 36 -Год постройки дома: 1987 -Комнаты: изолированные -Этаж/этажность:2/9 -Количество комнат: 3 -Общая площадь: 67.4 м2 -Жилая площадь: 39.1 м2 -Площадь кухни: 7.6 м2 -Высота потолка: 2.5 -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное центральное Дополнительная информация: Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома. Очень теплая и просторная. Общая площадь квартиры не считая двух лоджий составляет: 67.4м2. Комнаты изолированные площадью: 18 м2, 12.3 м2, 8.8 м2, выходят на две стороны квартиры, в комнатах есть выход на застекленную теплую лоджию. Санузел раздельный. Кухня: 7.6 м2 Установлен бойлер. Формы кухни и комнат позволят очень рационально использовать пространство. Тихий двор позволит Вам насладиться спокойствием и тишиной, обеспечит Вам возможность отдохнуть от городской суеты, находясь в одном из развитых районов города. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Множество магазинов, аптек, кафе, рынок и все остальные социально значимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка, до остановки "Героев Сталинграда" три минуты прогулочным шагом. Там проходит множество городских маршрутов общественного транспорта и без труда можно уехать в любой район города. Так же нельзя не отметить шаговую доступность до таких достопримечательных мест как пляж "Омега", Парк победы с его замечательными пляжами. Это те места, где горожане и гости города с удовольствием проводят свой досуг. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Супер редкое предложение, большие апартаменты (55 м) с видом не море!в ЖК "Фиолент Village"! Документы РФ, готовы к сделке. Апартамент отлично подойдет как для собственного отдыха (проживания), так и для сдачи в аренду. С большого вместительного балкона открывается вид на море и соседний корпус. Общая площадь 55 м2. Кухня - гостиная 25 м2; Комната 14,5 м2; Ванная комната/сан.узел 3,7 м2; Апартамент полностью оборудован всем необходимым, мебель, сан.техника, кондиционер, кухонная зона и т.д. Произведен качественный ремонт, по собственному авторскому проекту. Сам комплекс "Фиолент Village" расположен в одном из самых красивых мест Севастополя, на Мысе Фиолент! С территории комплекса открывается великолепный вид на море, город и скалы. Большая огороженная территория комплекса с оборудованными зонами отдыха, беседками, детскими площадками и прекрасной возможностью вечерних прогулок вдоль берега моря! Здесь же на территории расположен видовой ресторан "Мыс Фиолент". А так же всегда можно спуститься к небольшому пляжу с чистейшей водой или доехать до Яшмового плажа, пляжа Баунти одни из самых красивых пляжей в городе. Звоните и записывайтесь на показ сегодня! Номер объекта: #1/553085/19843
Объект 22461. В продаже студия в отличном состоянии в Нахимовском райне на ул. Горпищенко от ЖК "Дергачев". Вся мебель и техника остаются новым собственникам. Электрокотел на весь дом. В зимний период оплата за тепло и горячую воду 2200 рублей за месяц. Развита вся необходимая для жизни инфраструктура: школа: 26, 11, гимназия 10 , детский сад 36, детская поликлиника 3. Тихий, уютный и закрытый двор, детская площадка, всегда есть свободные места для парковки, рядом размещены остановки общественного транспорта, на котором можно добраться до мемориального комплекса Малахов курган. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Самая низкая комиссия для покупателя в городе ! Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопрос. Не упустите свой шанс !!!



На СРОЧНОЙ продаже уютная двухкомнатная квартира 56.5 м2 на 3/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3. Все формы расчета: НАЛИЧНЫЕ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ!!! Квартира расположена на обе стороны в форме бабочки. Окна выходят в тихий двор. Вам и вашей семье будет приятно там проводить свободное время. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы первым увидеть данное предложение! Характеристики: - Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3 - Год постройки дома: 1983 - Этаж/этажность: 3/5 - Количество комнат: 2 - Просторный коридор - Санузел раздельный - Центральное отопление - Есть парковочные места В стоимость входит: - шкаф - гладильная доска - кровать - диван - кресло - стенка - кухонная мебель - стиральная машина - мойка - газовая плита - баллон для газовой плиты - бойлер на 50 л - пластиковые окна Инфраструктура: дом расположен в самом востребованном районе города, в Ленинском. В шаговой доступности: ТЦ Sea Mall, рынок 5 км, магазины, школы, детсады, детский больничный комплекс, детская площадка во дворе. В пешей доступности (1 мин) остановка общественного транспорта, где можно удобно добраться до самого центра города и набережной (5-7 минут езды). Рядом Максимовский парк бывшая усадьба главы города Максимова. Выигрышное расположение в одном из развитых районов города! Один собственник! Полное юридическое сопровождение до получения права собственности. Приглашаем на просмотр! Оперативный показ!
Предлагаются в аренду видовые комфортабельные апартаменты в клубном комплексе "Рашад". Внимание! Свободно! Единственные в этом ЖК Длительно, без выселения им поднятия цены на лето! (остальные посуточно или до лета)!! Дизайнерский ремонт. Есть все для комфортного проживания: сплит система "зима/лето", телевизор, WI-FI, холодильник, стиральная машина автомат встроенная кухня, укомплектованная посудой, шкаф-купе, постельное, полотенца. Установлен новый SMART TV! Спальных мест 3 (двухспальная кровать-выдвижная, раскладывающейся диван). Балкон в французском стиле с потрясающим видом на море! Автономное отопление (собственная котельная) круглосуточно горячая вода, отопление и свежий морской воздух. "Теплые полы". Рашад клубный комплекс элитного, закрытого типа, с собственной благоустроенной территорией. Большой бассейн с ночной иллюминацией, детская игровая площадка, продуктовый супермаркет, тренажерный зал, СПА (русская, финская бани, хамам), массажист, парикмахерская, своя бесплатная и платная парковки. Суперлокация: 44.572597, 33.406827 - на берегу бухты Казачья 200 метров от моря. Море с трех сторон комплекса, 300 метрах остановка транспорта 77, 102, 105 ("Маяк-1"). В 200 метрах - 2 кафе и столовая, кафе-бар "Таверна"; в 300 метрах продуктовый магазин. Поблизости - сквер и площадка для детей. В 10-ти минутах ходьбы - парк и мемориальный комплекс "35 Береговая батарея". Уникальное место для здорового отдыха! Договор. Залог - всего 12.5тр. Оплата по факту заселения! Эксклюзивное предложение. Объект популярен по ряду ключевых критериев: престижность/качество/готовность/свой бассейн/длительность на любой сезон в т.ч. для встречи Нового Года, весны и прекрасного лета у моря и бассейна! Длительно без выселения и поднятия цены на лето! К/у по итогам месяца отдельно. К хорошему привыкаешь быстро! Вам у нас понравится! Показы начались. Ключи. Не откладывайте свой звонок на завтра, вам могут ответить: "Сдано". Звоните безотлагательно! Арт. 128046909
Объект 1049. Ищите квартиру для жизни или инвестиций? Предлагаю приобрести великолепную квартиру в Гагаринском районе города Севастополя расположенную по адресу пр.Античный,62. Квартира спроектирована максимально удобно для проживания, оборудована всем необходимым для комфорта. Общая площадь квартиры, с учетом балкона 35,5 кв.м. Площадь по документам, без балкона 33,7 кв.м. Этаж 11\12. Из окна открывается потрясающий вид на Гагаринский район. Особенно атмосферный вид в темное время суток. Планировка квартиры не стандартная !!! Увеличена комната гостинная, добавлено спальное место. Сделан новый, современный и качественный ремонт, квартира полностью меблирована для комфортного проживания, а наличие автономной котельни на 2 этажа обеспечивает автономное бесперебойное отопление. Жилое пространство существенно увеличено, выполнено зонирование на жилую и спальную зоны, при желании можно поставить перегородку и сделать две комнаты. Квартира продается вместе со всей мебелью и бытовой техникой. Можно въезжать с личными вещами. В пешей доступности от дома находятся: школы, детские сады, фитнес-клуб, магазины, ТЦ "Апельсин", остановки общественного транспорта, пляжи Омега и Адмиральская Лагуна. А так же новый современный динопарк, с множеством детских зон и игровых площадок. На море можно ходить пешком. Примерно 10 минут прогулочным шагом. В целом отличная квартира как для проживания, так и для инвестиций в современном курортном районе. Прямая продажа. Документы полностью ГОТОВЫ к сделке.



Дом 112 м² на участке 4,1 сотки Дом 112 м² на участке 4,1 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, СТ Голубой залив. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом (+мансарда) -Площадь: 112 м² -Ремонт: требуется -Отопление: печное -Электричество: 15 кВт ; -Водоснабжение: кооперативное (по графику); -Газоснабжение: по границе (кооператив газифицирован). Планировка дома: -Всего 3 этажа, 2 комнаты -1 этаж: коридор, кухня,комната, -2 этаж: комната , коридор, -3 свободная планировка Планировка участка: -Участок 4,1 сотки, статус участка СТ -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Для комфортного проживания необходима замена окон и утепление фасада. Участок размером 18*26 метров. Мангальная зона , хозяйственная постройка уличный туалет, фруктовый сад. Сад ухоженный и плодоносящий. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в СТ "Голубой залив" рядом с Автобатом, пляжем и своим спуском к морю. Очень удачное расположение. До остановки общественного транспорта всего 450 метров, до пляжа 100 метров, вся городская инфраструктура 5-ти км, до центра города около 8 км. Подходит для наличного расчета, под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Однокомнатная квартира 33,8 м2 , на 11/11 этаже дома . Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Тараса Шевченко, д. 26. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Тараса Шевченко, д. 26 -Год постройки дома: 2019 г. -Этаж/этажность: 11/11 -Количество комнат: 1 -Комнаты: изолированные -Общая площадь: 33,8 м2 -Жилая площадь: 16 м2 -Комната: 16 м2 -Площадь кухни: 7,5 м2 -Высота потолка: 2,7 м -Санузел: совмещенный 3,9 м2 -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: Бойлер -Отопление: электрическое Дополнительная информация: Предлагается к продаже квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме. Продуманная планировка, панорамные окна, отличный ремонт. Просторный холл оборудован удобной гардеробной комнатой. Подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду (локация пользуется большим спросом у арендаторов). Инфраструктура: Гагаринский район считается самым большим и молодежным! В нем живёт почти треть жителей Севастополя! Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, салоны бытовых услуг, знаменитый Шевченковский рынок. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, сквер, храм, остановка общественного транспорта. Подходит для наличного расчета . Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
В продаже - благоустроенная однокомнатная квартира в Гагаринском районе в непосредственной близости от морского побережья. В нескольких минутах ходьбы-благоустроенный городской пляж Адмиральская лагуна. Общая площадь 33,4 м2. Комната-15,3 м2, кухня-7,3 м2, выход на балкон из кухни и из комнаты. Квартира расположена на 6 этаже десятиэтажного дома. Отличное жилое состоянии. Произведен качественный ремонт в светлых тонах Все, что вы видите на фото останется в подарок новому собственнику. Во дворе дома детская площадка. Вид из окон на Динопарк. Места для отдыха. Достаточное количество парковочных мест для Вашего автомобиля. Доступная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. В шаговой доступности ТЦ Апельсин, школы, детские сады, поликлиники, продуктовые рынки, а также множество магазинов и заведений сферы бытовых услуг и досуга. Без комиссии для покупателя! Один взрослый собственник. Никто не прописан Рассмотрим любые формы расчета. Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Описание Уютная 1комнатная квартира в классической хрущевке 1976 года. Окна смотрят во двор — в квартире тихо и комфортно. Район обжитой: рядом магазины, остановки, аптеки и повседневные сервисы, всё в пешей доступности. Планировка и состояние Общая площадь 31 м², жилая 18 м², кухня 5 м². . Санузел совмещённый, есть балкон — приятно выпить утренний кофе. Выполнен косметический ремонт, чисто и аккуратно. Остаётся необходимая мебель — можно заехать и жить сразу. Дом и двор Блочный дом с центральным отоплением держит тепло зимой и прохладу летом. Во дворе открытая парковка, зелёные зоны и удобные проходы. Дополнительно Есть пристройка 18кв.м и погреб Возможна покупка в ипотеку. Организуем быстрый показ, доступен онлайнпоказ по согласованию. Отличный вариант для первого жилья, аренды или спокойной жизни в тихом дворе. Гибкие условия и оперативный выход на сделку. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Арт. 115634922 Продается отличная трехкомнатная квартира в спальном районе г. Севастополя. Квартира на 3 этаже в середине дома. Окна выходят на обе стороны дома. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Рядом парк, школа 4, 22, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Без обременений. Мебель и техника остаются. Звоните! Покажем в удобное время














































































