Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице Ленина в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений под бытовые услуги на улице Ленина в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²
Севастополь, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги на улице Ленина в городе Севастополь

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

8,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается в центре Севастополя (ул.Ленина) Нежилое помещение общ.площадь 58,4 кв.м. Первый этаж двухэтажного малоквартирного дома. Помещение состоит из двух секций (39,5 кв.м. и 18,9 кв.м.), каждая с отдельным входом с улицы (со двора дома). Бывшая сауна. Состоян...
Предлагается к продаже просторное 3кк помещение, расположенное на 1 этаже 2-этажного дома в центре Севастополя по адресу: ул. Ленина 32 общей площадью 58,4 кв.м . Помещение оборудовано душевыми, есть ванна, 2 санузла, своя сауна. Центральное водоснабжение. На го...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа помещение в ТЦ Московском пр-кт Генерала Острякова 64 Севастополь, Торговое помещение, площадью 735 кв.м. Второй этаж, правильной планировки помещение. Хороший пешеходный трафик Удобное местоположение Густонаселенный спальный жилой массив Большая парк...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 145 921 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание свободного назначения Предлагается к продаже капитальное отдельно стоящее здание общей площадью 685,3 м² 15,8 сотках земли коммерческого назначения, состоящее из двух этажей, расположенное на закрытой территории. О...