Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под сумки в Севастополе
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,8 м²
Сумки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под сумки в Севастополе

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 105 155 руб. за м2
Продам аппартаменты,общей площадью 97 кв.м.,рaсположенныe в цeнтpe Гaгapинcкогo paйoна (райoн "Cтуд.Гоpoдка").Находятся нa пepвом этаже (рoвный зaход: бeз ступенeк).OТДЕЛЬНЫE 2 BХOДА! (26,1 кв.м.+ 41кв.м.).Сделан кaпитальный peмонт,2 совмещённых сан. узла (в кажд...
Продаётся отличное помещение под ваш бизнес или получения прибыли с аренды. Помещение расположено по адресу: Северная сторона, Район Радиогорка, ул. Громова дом 56. Очень хорошая локация, постоянный поток людей на катер, очень оживлённое место. Помещение располож...
Помещение 22.9м2 от собственника.(Собственник я) Хорошее расположение рядом с ТЦ, большая парковка, магазины, кафе, достаточно проходное место, но кабинет находится в двухэтажном комплексе, поэтому вообще не шумно. Остановка проспект победы в двух минутах ходьбы....
Выгодное предложение от собственника! Продам помещение (по документам: общепит, но есть возможность использовать в другом формате) 1-й этаж общая площадь 43 кв.м Удачное расположение: - густонаселенный район - вдали от потенциальной конкуренции - В 100 м оживлен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 126 984 руб. за м2
К вашему внимаю представлен объект на продажу под коммерческую деятельность по адресу г. Севастополь, Балаклавский р-н., Радарное шоссе 37, съезд с Лабораторного шоссе. На данный момент нежилое здание 56 кв.м. используется в аренду под пункт выдачи Wildberries....