Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Руднева в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под шиномонтаж на улице Руднева в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 351,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 351,6 м²
Севастополь, улица Руднева
Шиномонтаж
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под шиномонтаж на улице Руднева в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

25,00 млн  
Продаётся коммерческое помещение (ангар) с основательным бетонным полутороэтажным фундаментом, со всеми коммуникациями. Общая площадь 351.6 кв.м., помещение в собственности. Земля 437 кв.м - в собственности. Подъезд к ангару и парковка асфальтированы. Въезд в ан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 180 614 руб. за м2
Продам коммерческое здание у парка Победы В продаже прекрасное здание с действующим кафе Bouquet garni. Это уютное место с красивым интерьером во французском стиле прованс с вкусной и аутентичной едой. Здание расположено на остановке общественного транспорта и...

  • УСН
  • 93 902 руб. за м2
Продажа - Престижный Офис или Студия Красоты на Центральной улице - Большая Морская в г. Севастополь , общей площадью 41 кв.м. Расположен на третьем этаже БЦ "Диалог", Большого зала + хол и кухня. Охранная сигнализация, сплит система (кондиционер). Два входа -...
Код объекта: 2056305. Продам нежилое здание (торговый павильон), расположенное в Гагаринском районе по адресу: проспект Октябрьской Революции, д. 61 (территория Юмашевского рынка). Удачное местоположение, благодаря многолетнему функционированию рынка и густонасел...