Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Севастополе (от 50,1 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
ID 79778478
неделю назад
1 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:55
Собственник
ID 140281459
неделю назад
30 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:48
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:11
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 3 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Севастополе
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 233,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 273,4 м²