Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в микрорайоне Фиолент в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:17
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 117890023
2 недели назад
5 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:41
Собственник
ID 89418519
месяц назад
29 мар, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:44
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Фиолент в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку в микрорайоне Фиолент в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,1 м²