Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры-студии - вторичное жилье в Балаклавском районе Севастополя города

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 15:39
ID 79778478
неделю назад
1 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 02:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:02
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:12
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 16:04
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Балаклавском районе Севастополя города?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий вторичка в Балаклавском районе Севастополя города
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²