Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в Балаклавском районе Севастополя города от 11,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:24
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 17:55
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в Балаклавском районе Севастополя города.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:261,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.