Трехкомнатная квартира 70,7 м2, на очень высоком первом этаже пятиэтажного дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Генерала Лебедя, д. 36.
Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
-Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Генерала Лебедя, д. 36
-Год постройки дома: 1992
-Этаж/этажность: 1/5
-Количество комнат: 3
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 70,7 м2
-Жилая площадь: 45,4 м2
-Комната: 18,3 м2; 16 м2; 11,1 м2
-Площадь кухни: 8,7 м2
-Высота потолка: 2,5 м
-Санузел: раздельный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: бойлер
-Отопление: центральное
Дополнительная информация:
Район: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины и торговые центры с кинотеатром. Отличная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города.
Двор: оборудован детской площадкой и спортивной площадкой.
Дом: 1992 года постройки. Чешский проект, материал стен: инкерманский блок. Это означает, что летом в квартире довольно прохладно, а зимой отлично сохраняется тепло. Плюс хорошая звукоизоляция от соседей.
Квартира: Трехкомнатная, площадью 70,7 кв.м, просторная кухня 8,7 м2 три изолированные комнаты 18,3 м2; 16 м2; 11,1 м2, раздельный санузел, вместительная лоджия.
В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих и безопасных материалов, что позволит сразу заехать и жить. Кухонный гарнитур и межкомнатные двери выполнены из массива дуба, что гарантирует долговечность и комфорт. Стены - штукатурка, что также позволит в дальнейшем с легкостью изменить цвет. Потолки перетертые, в наше время это редкость!
Лоджия, позволит при желании организовать дополнительное место под хранение вещей или оборудовать рабочий кабинет.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
В непосредственной близости расположен детский сад 127, школа 8, Больничный комплекс.
Дом расположен в пешей доступности от ТЦ "SeaMall", рядом продуктовые магазины и остановки общественного транспорта.
Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты .
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните! Продам квартиру на улице Генерала Лебедя в городе Севастополь.