Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в садоводческое товарищество Золотая Балка в муниципальном округе Балаклавский от 4,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 120134012
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134365753
неделю назад
5 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:09
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир в садоводческое товарищество Золотая Балка в муниципальном округе Балаклавский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:124 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.