15 555 000 ₽
290 205 ₽/м²
Продается просторная видовая двушка в Севастополе по адресу: улица Горпищенко, 109. Общая площадь квартиры составляет 53,6 кв. м, жилая площадь 26,5 кв. м, а кухня — просторные 13,37 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков — 2,7 метра.
В квартире сделан современный евроремонт, который дарит чувство уюта и комфорта. Просторная кухня в которой установлен двух контурный котёл . Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. В наличии одна лоджия и один балкон, что позволяет наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный, что добавляет удобства обитателям.
Дом в отличном состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Есть наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Здание оснащено одним пассажирским лифтом, что делает доступ к квартире удобным и быстрым.
Район имеет развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Возможна продажа по ипотеке. Квартира без обременений, документы готовы к сделке.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры лично. Мы рады пригласить вас на экскурсию в любое удобное для вас время. Продам квартиру элитные на улице Горпищенко в городе Севастополь.