Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в муниципальном округе Ленинский города Севастополя

Найдено 28 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
18 часов назад
сегодня, 02:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
15 часов назад
сегодня, 06:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:31
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2017 г.
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:55
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:31
Собственник
ID 140894311
два дня назад
21 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 10:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 12:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
15 часов назад
сегодня, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 52901599
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Собственник
ID 133652663
Документы проверены
вчера
вчера, 20:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Ленинский города Севастополя?
  • ✓ В базе Циан 28 квартир без ремонта в муниципальном округе Ленинский города Севастополя
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,7 м²