Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников на улице Рыбацкий Причал в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139518588
месяц назад
7 апр, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:46
Собственник
ID 107417506
месяц назад
16 мар, 21:33
Собственник
ID 138693370
неделю назад
7 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:05
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:41
Риелтор
ID 120134012
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:09
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:29
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 20:40
Первичная продажа
2 месяца назад
3 мар, 16:33
Собственник
ID 102557366
вчера
15 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 15:39
Собственник
ID 117724206
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 15861250
вчера
вчера, 13:36
Риелтор
ID 10127734
неделю назад
5 май, 09:49
ID 2256244
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Рыбацкий Причал в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на улице Рыбацкий Причал в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,7 м²