Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников на проспекте Октябрьской Революции в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116672971
месяц назад
30 мар, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140048338
2 недели назад
25 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139965384
вчера
вчера, 20:20
Собственник
ID 135271395
3 недели назад
15 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 59260247
вчера
вчера, 09:23
Собственник
ID 109026748
вчера
13 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 140994211
2 недели назад
25 апр, 22:48
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Собственник
ID 89418519
месяц назад
29 мар, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:05
Собственник
ID 99767631
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:46
Собственник
ID 136156258
месяц назад
6 апр, 14:52
Собственник
ID 58375555
неделю назад
3 май, 10:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Октябрьской Революции в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на проспекте Октябрьской Революции в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,3 м²