Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить комнату до 1,4 млн. рублей в Севастополе

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139518588
месяц назад
7 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 20:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 3 комнат до 1,4 млн. рублей в Севастополе
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,9 м²