Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Муссонная в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Муссонная в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 600 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²
Севастополь, улица Муссонная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Муссонная в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
ВАЖНО!!! ГОСТЕВОЙ ДОМ ВНЕСЕН В ЕДИНЫЙ РЕЕСТР КЛАССИФИЦИРОВАННЫХ СРЕДСТВ РАЗМЕЩЕНИЯ !!! DELUXE ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА. Продается новая, действующая мини-гостиница с бассейном, в 300м от моря в Севастополе. Великолепное вложение капитала в прибыл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается отличный дом - мини гостиница в 300 метрах от моря!! Если хотите жить у моря и иметь дополнительный доход то это то, что Вы ищите!!! Есть видео обзор - звоните и я пришлю Вам ссылку! На участке в 3,4 сотки построено два дома. Всего 8 номеров: 2 в отде...
Объект 23955. Готовый бизнес с доходом 400 000 рублей в месяц! Продается помещение с арендатором успешным компьютерным клубом! Ищете надежное вложение средств и стабильный пассивный доход? Это предложение для вас! Продается коммерческое помещение площадью 28...
Объект 25191. ГOPЯЧEЕ ПPЕДЛОЖЕНИЕ! Kоммeрчеcкоe пoмещeние 72,8 м² нa 1 этaжe c oтдельным входом. Действующая Аптека! Готовый арендный бизнес. ЦEНA: 18 800 000 ₽ (258 000 ₽/м²) ВЫГОДHAЯ ИНВECТИЦИЯ! ПOЧЕМУ ЭTО ПOМEЩЕHИЕ ВAШA УДAЧА: 1-й этaж + OТДEЛЬHЫЙ ВХ...
Продается готовое предприятие по изготовлению ритуальных памятников. Ключевые характеристики: 1. Офисное помещение площадью 18 м², оборудованное выставочной зоной и офисной техникой. 2. Производственный цех площадью 350 м², где представлено 110 образцов готовых...