Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в поселке городского типа Кача города Севастополя

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 91276422
год назад
4 авг, 16:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:22
Собственник
ID 130516252
3 недели назад
14 апр, 19:11
ID 96688887
Документы проверены
год назад
21 ноя, 12:27
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
ID 134842561
Документы проверены
полгода назад
26 окт, 20:01
Собственник
ID 122106287
год назад
23 окт, 12:32
Собственник
ID 128295719
год назад
2 апр, 12:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в поселке городского типа Кача города Севастополя?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей в поселке городского типа Кача города Севастополя
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²