Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Надежда садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Мекензиевы Горы кв-л
Маяк-Кача садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Надежда садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
Мекензиевы Горы кв-л
Маяк-Кача садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Ливада СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
с. Пироговка
Балаклавец садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Гончарное
Подводник садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Икар-1 садоводческое товарищество
Вещевик СНТ
Здоровье садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Незабудка садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Швейник садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
СТ Морзаводец ТСН
с. Верхнесадовое
Маяк-1 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Лазурь ТСН
ТСН Парус-6 СНТ
Подорожник садовое товарищество
Жидилова мкр
Ямал садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Импульс ТСН
Электрон-2 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Победа СНТ
Ямал садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
пос. Любимовка
Море садовое товарищество
с. Кизиловое
ТСН СНТ Биолог тер.
Лукулл садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Весна СНТ
Рябинушка садовое товарищество
с. Осипенко
Автомобилист садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
СНТ Гидрограф ТСН
Рассвет-3 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Садовая кв-л
Прогресс садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Благополучный ТСН
Луч садовое товарищество
Дельфин СТ
Катюша садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Тополек садовое товарищество
Севгаз СНТ
Первомайское-1 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
ДНТ Волга ТСН
Старый Фиолент садовое товарищество
Союз ТСН
Дерзкий СТ
Нахимовский р-н
Технолог садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Металлист садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Шхуна садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Собственников недвижимости Парус СНТ
Катран садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Севастополь
Коммутатор садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Утес СНТ
Торпеда садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Риф садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Таврия ТСН
с. Хмельницкое
Миндаль садовое товарищество
Черноморец ТСН
Куликово Поле садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Ветеран садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
с. Черноречье
Бастион садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
СТ Фиолент ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
с. Флотское
Голубой Залив садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Авто садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
с. Ушаково
СНТ Эдельвейс ТСН
Берег садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Старт садовое товарищество
Строитель ТСН
5-й километр мкр
Конус СТ
Эврика садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Южный СОТ
Гераклея садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Космос садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Южное СНТ
Прометей-2 СТ
Медик-88 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Гераклея садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
с. Россошанка
Черноморец ТСН
Лукулл садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Ромашка садовое товарищество
Радиогорка мкр
Огонек садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Наука садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Эллада садовое товарищество
Скалистый СТ
Корабел садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
с. Широкое
Риф садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Бентос ТСН
Пищевик садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Восточный сектор
Горный дачный потребительский кооператив
Прометей-2 садовое товарищество
Район Северная сторона
Медик-3А садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Дружный-2 садовое товарищество
с. Оборонное
Мечта садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
пос. Солнечный
с. Первомайское
Нахимовец садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
с. Родниковское
СТ Дружба ТСН
Родничок садовое товарищество
Бодрость ТСН
Милосердие садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Рыбак-3 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Благодатный садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Клеры-2 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Бриз СНТ
Сапун-Гора мкр
Силуэт садовое товарищество
с. Павловка
Таврия садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
с. Полюшко
с. Орловка
Длинное кв-л
Гранат садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Труженик СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Кача пгт
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Садовод садовое товарищество
Союз ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Чайка садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Катюша садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Кальфа-1 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Дубок садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Фиолент мкр
Строитель ТСН
Вагонник СНТ
Клеры садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
с. Орлиное
Чайка садоводческое товарищество
Родник ТСН
Рубин садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Селена СНТ
Омега ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Флагман СНТ
Радар-С садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Ригель садовое товарищество
Восточный сектор
Казачья Бухта мкр
Старый Фиолент садовое товарищество
Голландия ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
с. Фруктовое
Херсонес садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
с. Тыловое
Дионис садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Терновка
Восход ТСН
Полюшко садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Острякова мкр
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
А сектор
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Родное
Западный сектор
Торпедо-1 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Автомобилист садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Маяк-4 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Минер садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Б сектор
Связист садовое товарищество
Топливник СНТ
Сапун-Гора ТСН
Риф-2 ТСН
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Волна садовое товарищество
Студгородок мкр
Риф садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Рассвет СНТ
Солнышко садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
пос. Кача
Дергачи-6 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Милосердие СТ
Планер-2 садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Ромашка садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Инкерман г.
Динамо садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
с. Вишневое
Муссон СНТ
Строитель садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
7-й километр мкр
Орлиновский муниципальный округ
с. Андреевка
Дубок садовое товарищество
с. Штурмовое
Электрон садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Атлантика-3 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Клеры садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Родник ТСН
Алькадар садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Балаклавский муниципальный округ
Успех садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Горнодолинный садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Восход ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Восход-2 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Водолаз садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
с. Резервное
Югрыбхолодфлот СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Риф СТ
Авто садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
с. Подгорное
с. Черноречье
Надежда-1 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Фотон садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество