Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Григория Поженяна в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Григория Поженяна в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Григория Поженяна в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Григория Поженяна в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Григория Поженяна в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Гагаринский
Купить дом на улице Григория Поженяна в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Гидрограф садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Строитель-3 садоводческое товарищество
Риф СТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Гидрограф садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Строитель-3 садоводческое товарищество
Риф СТ
Усть-Бельбек садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Победа СНТ
с. Передовое
Тополек СНТ
Эра-2 ТСН
с. Первомайское
с. Орлиное
Здоровье садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Восход ТСН
Флагман СНТ
Кооператив-2 ТСН
Металлист садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Поиск садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Парус-2 садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Старт садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Таврия ТСН
Фотон садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Рассвет-3 садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Длинное кв-л
Б сектор
Труженик СНТ
Слип садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Морозовка
Каравай ТСН
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
пос. Кача
Конус СТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Родник ТСН
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Эврика садовое товарищество
Дерзкий СТ
Максимова Дача мкр
Гагаринский муниципальный округ
Чайка садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Рубин садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Камаз садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Бентос ТСН
Балаклавский р-н
Надежда садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Катюша садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Резервное
Авто садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Отрадный-2 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Голландия ТСН
СНТ Парус-1 ТСН
Фортуна садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Благодатный садовое товарищество
Инкерман г.
Эра-1 садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Утес СНТ
Лукоморье ТСН
Югрыба садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Шхуна садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Селена СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Ливада СНТ
пос. Солнечный
Море садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Жидилова мкр
Сапун-Гора ТСН
Черноморец ТСН
Гидротехник ТСН
Риф-2 ТСН
Маяк-25 садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Красная Горка кв-л
ДНТ Волга ТСН
с. Пироговка
Риф садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
с. Павловка
Гранат садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Успех садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
с. Родное
Радиогорка мкр
Маяк-2 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
пос. Любимовка
Горняк садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
с. Полюшко
Балаклава г.
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Родниковское
Торпеда садовое товарищество
Кача пгт
Сосенки садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Благополучный ТСН
Южное СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Вега садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Луч садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Омега ТСН
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Восход ТСН
СНТ Факел ТСН
7-й километр мкр
Динамо садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
с. Широкое
Связист-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Ветерок ДСК садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Дубок садоводческое товарищество
с. Ушаково
Медик-1 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Лазурь ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Нива-2006 СНТ
Аленушка садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Надежда-1 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Импульс ТСН
с. Черноречье
Садовое товарищество Куликово Поле
с. Новобобровка
Технолог садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Фотон садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
с. Вишневое
Теремок садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Андреевка
Керамик садовое товарищество
с. Черноречье
Острякова мкр
Икар-1 садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Бриг садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
с. Орловка
Швейник садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Планер-2 садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
А сектор
Восход-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Конус садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Югрыба садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Ромашка садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Рыбак - 1 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
с. Хмельницкое
Дельфин СТ
Восточный сектор
Сбытовик садовое товарищество
Скалистый СТ
Алмаз садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Динамо садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Луч садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Рыбак-6 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Отрадный-2 СНТ
СТ Овощевод ТСН
Дионис садовое товарищество
с. Тыловое
Медик-2 ст.
Гераклея садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Связист садовое товарищество
Химик садовое товарищество
с. Гончарное
Дубок садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Вулкан СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
с. Терновка
Черноморец-2 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Союзстрой СНТ
Ромашка садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Риф садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
с. Флотское
Милосердие СТ
Динамо садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Кипарис СНТ
Скалистый-89 СНТ
Пищевик садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Проспект Победы мкр
Строитель садовое товарищество
с. Фронтовое
Гидростроитель СТСН
Студгородок мкр
Эра-1 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Новый мкр
Бриз СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
В сектор
Нахимовский р-н
Лукулл садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Оборонное
Интеграл садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Ветеран садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Эллада садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
с. Россошанка
Подорожник садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Западный сектор
Орбита садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Ритм садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Дружный садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Муссон СНТ
Мечта садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Штурмовое
Клеры садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
ТСН СНТ РМЗ тер.
Строитель-3 садовое товарищество
Севастополь
Прометей-1 СНТ
с. Верхнесадовое
с. Кизиловое
Мебельщик садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Арзу ДНТ
Строитель ТСН
Торпедо-1 садовое товарищество
пос. Солнечный
Малахит садовое товарищество
Источник-2 СНТ
с. Фруктовое
Волна садовое товарищество
Фиолент мкр
Якорь садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Учкуевка мкр
Весна СНТ
Садовод садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Вагонник СНТ
Бодрость ТСН
Луч садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Рябинушка садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Вещевик СНТ
Дельфин садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Топливник СНТ
Союз ТСН
Торпеда садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК