Только на Циан
13 000 000 ₽
Продается уютный двухэтажный каркасный дом, построенный в 2018 году. Общая площадь составляет 137,8 м², что позволяет комфортно разместиться семье. На первом этаже расположены просторная кухня гостиная 27 м2 с качественным евроремонтом, гардеробная 10м2, санузел 10м2, тех помещение-прачечная. Второй этаж включает в себя дополнительные жилые помещения, три комнаты по 12м2, одна комната 10м2 и санузел 4м2.
Дом оснащен электрическим отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Для удобства жильцов предусмотрены кабельное и цифровое телевидение. На участке площадью 6 соток расположена терраса и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря близости к остановке общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает его привлекательным вариантом для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Если предложенный дом не подошёл вам по цене или планировке, хотим предложить альтернативный вариант: мы можем построить для вас дом площадью 100 м² без внутренней отделки. Материал и работа входит в стоимость. Будем рады обсудить детали! Дом от хозяина (частник) в районе Нахимовский в городе Севастополь.






















































































