Продам дом ул. Керченская д.102
Продажа домов без посредников в районе Ленинский в городе Севастополь
Дом в центре Севастополя. Общая площадь всех капитальных строений (включая дом) на участке: 884.63 м² Участок: 1000 м² Прeдлaгaeтcя к продаже oтдeльно cтoящий 3-x этaжный дoм с дoпoлнительными cтроениями на учaсткe в иcтоpичecкoм цeнтрe г. Cевacтoполь (ул. Володaрcкoго), Крым. Bозмoжные вapиaнты использовaния: Жилой дом, пpедставитeльский офис. В наличии все необходимые документы на право собственности. Дом расположен в центре главных достопримечательностей и исторических мест города Севастополь, между тремя центральными площадями и соединяющими их улицами: Большой Морской, Ленина, проспектом Нахимова. 1-й этаж прихожая, холл, кухня, офис, каминная, вторая прихожая, балкон, 2 санузла Площадь 1эт.: 256.1 м² 2-й этаж холл, 2 открытые террасы, 2 закрытые террасы, 1 балкон, гардеробная, спальня, 3 жилых помещения, 2 санузла Площадь 2 эт.: 250.5 м² 3-й этаж мансарда (без ремонта) Площадь 3 эт.: 220 м² Дополнительные сооружения: -капитальный гараж на 2 автомобиля, - SРА: бассейн, сауна (электрическая), - автономное помещение для службы безопасности и обслуживающего персонала, - техническое помещение для обслуживания системы климат-контроля и горячего водоснабжения, - беседка Организовано видеонаблюдение, и охранная сигнализация, с возможностью подключения к пульту охраны и быстрому реагированию. Более подробная информация по запросу. На первоначальном этапе просьба отправлять сообщения на электронную почту или в чат сервиса. Далее будут доступны все необходимые методы связи. На сообщения отвечаем оперативно в рабочие часы и, по мере возможности, в нерабочее время.
OТ CОБСTВEННИКА. Пpодaется 1/2 дoмoвлaдeния и гостевой дом, участок 2 сoтки, нa пр. Коробкова, в 7 минутax xoдьбы oт oст. Московский рынок. Bход и двоp oтдельныe, acфальтировaнный пoдъезд к дому. Прoдaваeмaя недвижимость cоcтоит из: - 32 кв.м. в oсновном доме (3 комнаты, коридор). - 35 кв.м. в гостевом доме, отдельно стоящем на этой же территории (комната, гардеробная, кухня, санузел). Дополнительный санузел с улицы. Благоустройство: централизованное водоснабжение, автономное газовое отопление, проводной интернет. Под домом имеется подвал, во дворе подсобное помещение, летний душ. Есть возможность к дому пристроить санузел (все коммуникации имеются). Также отдельный крытый гараж. Земля - ИЖС.
Продается дом с земельным участком(Рассматриваем обмен на квартиру в Севастополе,Ялте и Евпатории!) , с потрясающим видом на Южную бухту в Севастополе Ленинский район(в районе улиц Николая Музыки ) . До площади Ушакова -10 минут,до пляжа Хрустальный-15 мин.,рядом остановка. Удобная локация - 10 мин.пешком от Железнодорожного вокзала,Автовокзала. Тихий район,домик расположен на скале на высоте пятиэтажного дома в центре г.Севастополя. Природная Пещера на территории земельного участка для крымского виноделия и хранения вина.Имеются надворные постройки из инкерманского камня кладовые помещения.Все помещения (2 помещения)-с кадастровыми номерами. Вид потрясающий,на море и город . Сад с плодовыми деревьями :инжир,орех,груша,яблоня,слива и виноград . Свет подключён,новый счётчик .Центральное водоснабжение.Газ до границы участка. Дом введён в эксплуатацию. Постоянная регистрация в г.Севастополь. Домик построен из инкерманского камня,добротный,толщина стены 1.5 м. Требуется ремонт,проект реконструкции дома предполагает с минимальными затратами обустроить домовладение с возможностью сдачи объекта в аренду. Земельный участок ровный . Вы получаете собственный дом с садом по цене однокомнатной квартиры . Юридическое сопровождение и безопасные расчёты -Аккредитив Сбербанка в сделке купли-продажи . Документы готовы к сделке(Выписка из ЕГРН на дом и земельный участок )Всё официально оформлено!!! Полное сопровождение сделки -до момента получения Выписки ЕГРН. Постоянная регистрация в г.Севастополь. Прямая продажа от собственника!!!Торг разумный возможен . Посредников просьба не звонить . Надеюсь на понимание. Пишите ,звоните записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс, купить дом в Крыму,в городе Севастополь!
Срочно продаю свой дом от собственника. Теплый дом из камня-ракушечника с надежной металлочерепичной крышей и бетонными перекрытиями. Свое газовое отопление, кондиционеры на этажах. Первый этаж: большая гостиная, прихожая, ванная, три комнаты (спальня, детская, кабинет). Второй этаж: прихожая со шкафом-купе, две спальни (детская и большая с балконом), вторая ванная. Участок 6 соток полностью огорожен французским забором. Дом в углу участка — есть возможность построить новый, а этот оставить как гостевой. Все коммуникации: свет 15 кВт, газ, центральный водопровод и свой колодец. Район с развитой инфраструктурой: школы, сады, магазины рядом. До центра 15 минут на машине, до Балаклавы 7 минут. Отличный шанс купить уютный дом по выгодной цене! Звоните, все расскажу и покажу. По запросу быстро пришлю видеообзор.
Продаётся домовладение под кронами крымских сосен в г. Севастополе, район проспекта Острякова по границе с ландшафтно- парковым заповедником "Максимова дача". Жилой двухэтажный дом 215 м. кв. (без учёта подвала) 2021 года постройки, участок под ИЖС 702 м. кв. По ул. Верещагина. Новый, развивающийся район, в 10 минутах езды детская поликлиника, роддом, торговый центр, рынок. В шаговой доступности дет сад и школа (3 минты пешком) и огромный плюс- чистейший воздух заповедника! Участок огорожен каменным забором с откатными воротами для въезда авто. Вокруг дома взрослые сосны. С южной стороны разработан участок под сад- огород, ПРОВЕДЕНЫ: ВОДА(городская) СВЕТ (три фазы) природный ГАЗ в процессе подключения (разводка по дому и участку завершена) В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИДЕТ ПРОКЛАДКА ГАЗОВОЙ МАГИСТРАЛИ ПО УЛИЦЕ. Дом построен из газобетона, с железобетонным каркасом и перекрытием подвала, облицован керамическим фасадным кирпичом. Дом сдан в 2021 году. Планировка: первый этаж: две спальни 20 м² и 18 м² кухня/столовая 36 м. кв., с выходом на балкон, совмещённый санузел 10 м. кв., прихожая 22 м. кв.. Второй этаж: две спальни 17 м. кв., и 25 м. кв., санузел 8 м. кв.. К дому ведет новая асфальтированная дорога, с водоотводами и ливневками. На данный момент дом оценен в черновой внутренней отделке, снабжен электричеством, водой и отоплением от индивидуального двухконтурного котла, есть резервный электрокотел. Работы ведутся каждый день, цена соответственно будет меняться. На часть оплаты возможна рассрочка платежа. Возможен обмен на недвижимость в Москве или Севастополе с доплатой Кадастр 91:03:002014:94
Продаю от собственника новый, только что построенный дом в Гагаринском районе, это отличный вариант для семьи. Внутри вас ждет просторная кухня-гостиная, где легко соберется вся семья, и три изолированные спальни для комфортного отдыха. К дому очень удобный подъезд и своя парковка, поэтому с местом для ваших машин и гостей не будет никаких проблем. Мы с пониманием отнесемся к вашей ситуации и рассмотрим любой удобный способ расчета — это может быть ипотека, в том числе выгодная семейная, покупка за наличные или другие варианты, все обсудим. Дом полностью готов для счастливой и комфортной жизни, вам осталось только заехать. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и увидеть все своими глазами.
Продам или ищю Инестора Под застройку, много квартирную застройку. Дом 16 кв 2. Если покупать Все есть, можно заезжать и жить Половина дома, с отдельным двором, с отдельным входом на улицу, отдельный заезд во двор. (Белые ворота) серые (соседи одна женщина живёт очень спокойная тихая)Можно использовать как Две однакомнатные квартиры с отдельными кухнями и санузлами тоже отдельными, отдельными входами в дом с разных сторон. То есть в одной жить, а другую сдавать за деньги и будет вам пеньсия каждый месяц. Хорошое вложения. Есть второй этаж, жилая комната. Есть гараж с большой ямой и складское помещение, можно строить второй этаж. Двор ваш можно много что делать на ваше усмотрение.
ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА ДО 5 февраля!!! Продаётся дом в тихом Центре Севастополя. Я один собственник. Все документы готовы к быстрой сделке. 15 мин пешком до Херсонеса и пляжа бтк и В пешей доступности школы 14, 45 дет. Сады, торговые и фитнесс центры. 54м2 на участке 4.2 с возможностью увеличить до 5,3. Дом по улице Коммунистическая, Все коммуникации. Из плюсов: выход сразу на две улицы, непосредственно на Коммунистическую 48 и на Сеченова, это параллельная, от туда есть прекрасный въезд на авто по асфальту и большие металлические Ворота. Также есть подготовленная часть фундамента для гаража со стороны Сеченова. В доме уже много лет живут квартиранты. Для просмотра можно связаться со мной и я договорюсь с ними. В помощи продать не нуждаюсь. Если понадобиться, то есть к кому обратиться.
Продам домовладение в центре города
Продается двухэтажный дом 180 кв.м, на участке в СНТ СТ Тополек 8 соток. Дом находится в г.Севастополь, Ленинский округ, в черте города. В доме два этажа свободной планировки. 1этаж: кухня-гостинная, сауна, болерная,с/у, лестница на 2 этаж. Второй этаж: 3 спальни,с/у, гардеробная. Дом построен с учетом сейсмических условий, в 2022 году, поставлен на кадастровый учет. Материал стен - ракушняк, Ж/б перекрытия, на Ж/б плите 14*8/60 см, крыша двухскатная.Все этапы строительства с использованием современных материалов и технологий, есть фото и видео на всех этапах. Местность с развитой инфраструктурой: Гор.больница 5, Род.дом, д/сады, школа 48 на ул.Ген Лебедя. Тихое спокойное место, чистый воздух. На территории СНТ проведен газ, интернет.Свет 3 фазы, вода, на участке, газ по забору, подъездной путь до участка асфальтированная, освещенная дорога,соседи живут круглогодично. В шаговой доступности вся инфраструктура (магазины, рынок, д/сады, школы, поликлиники,аптеки,салоны красоты и т.д.), остановка автотранспорта. Уникальность этого района состоит из нескольких составляющих- это доступность, когда не придется стоять в пробках и добираться на авто. Заповедник Максимова дача, а главное живя в центре города море в 5-10 минутах езды на любом виде транспорта. Цены на недвижимость в нашем районе ниже не станут, а будут только рости. В 2024 году, летом установлен сертифицированный септик, проведены в дом электричество, вода с системой фильтрации для очистки воды, установлена насосная станция, а так же в доме поключены: водонакопительная и водонагревательная системы, унитаз, душевая кабина, раковина, произведена замена электросчетчика. На первом этаже проведен ремонт, где организованы комната и кухня для круглогодичного проживания.
Здравствуйте. Продаётся дом , Ленинский (центральный район) г.Севастополь. Везде асфальт хорошее дорожное покрытие,остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы,деткие сады ,школы,супермаркеты все в шаговой доступности. Расположение очень комфортное ТЦ Муссон в 5 минутах езды на авто,в аналогичной пешей доступности детские сады,школы,спортивная школа. Комуникации: АГВ , интернет,городское водоснабжение,выгребная яма(канализация проходит по границе тротуара около дома),при желании можно подключится. Во дворе: гараж ,хозпостройки. Дом на кадастровом учёте,один взрослый собственник. Все документы свежие. Земля в собственности,и определен порядок пользования(последнее фото). Дом требует косметического ремонта. Что сделано: заменены окна, полностью новая проводка , новый экономичный газовый котёл. Форма сделки любая. торг минимальный .Никаких обременений, долгов и прочего нет. Домовадение расположено в тихом центре города Севастополь , микрорайон Матюшенко- никаких проблем с электричеством,дорогами и прочими "прелестями" , которые присутствуют в СТ- нет. Так же никаких,запретов и ограничений со стороны Минкульта , Минобороны и Россреестра в области строительства нет .Это на сегодняшний день, является очень большим преимуществом. Из чего сложена цена - из нынешних реалий. Месторасположение,отсутствие каких либо ограничений,запретов и прочего, наличие городских коммуникаций, по новому ГенПлану ,данный кусок остаётся не тронутым, ни какие высотки рядом не вырастут. Звонить можно с 9.00-22.00
Участок в районе ТЦ Муссон. Постройка дом 5.3*6.46 м. Есть коммуникации, забор, сад.
Трехэтажный коттедж в Ленинском районе Севастополя (центр города). Построен в 2008 году, куплен мной (первым владельцем) в 2012 году, отделочные работы были закончены в 2016 году. Коттедж спланирован и отделан как 3 отдельных пространства на каждом этаже. Коттедж находится в инфраструктурно развитом районе: - супермаркет "Фуршет" - 2 минуты пешком; - спортзал SportLife - 2 минуты пешком; - пляж (в простонародии "мартышка") - 10-15- минут пешком - 700 м. Цокольный этаж: - гараж на одну машину - 21,9 м2; - прихожая - 17,5 м2; - бойлерная - 25,1 м2; - лестничное пространство - 12,7 м2; - выход на задний дворик. 1-ый этаж: - жилая комната (~спальня) - 16,4 м2; - жилая комната (~гостиная) - 15,3 м2; - жилое помещение (~кухня) - 15 м2; - санузел совместный с душевой зоной - 3,5 м2; - кладовка - 1,8 м2; - прихожая - 6,9 м2; - лестничное пространство - 12,6 м2. 2-oй этаж: - жилая комната (~спальня) - 16,3 м2; - жилая комната (~гостиная) - 15,3 м2; - жилое помещение (~кухня) - 15 м2; - санузел совместный с душевой зоной - 3,6 м2; - кладовка - 1,9 м2; - прихожая - 6,9 м2; - лестничное пространство - 12,7 м2. 3-ий этаж (мансардный): - жилая комната - 37,5 м2; - жилое помещение (~кухня) - 13,5 м2; - санузел совместный с душевой зоной - 4,6 м2; - кладовка - 1,1 м2; - прихожая - 4,3 м2; - лестничное пространство - 11,6 м2. С 3-го этажа открывается прекрасный вид на море и на Владимирский собор Херсонеса. Передний двор - ~38 м2: - лестница уличная - вход в дом; - машиноместо - въезд в гараж. Задний двор - ~ 26 м2 выложен итальянской морозостойкой плиткой. Бассейн изображенный на фотографиях расположен уже на соседнем участке, принадлежащем мне же и продается с соседнем коттеджем. Забор отделан египетским песчаником. Без торга. Строго! Агентов недвижимости без конкретных предложений прошу не обращаться.
Продается новый жилой трехэтажный дом в ТСН "Восход". Район Максимовой дачи - тихое, экологически чистое место в городе. Дом трёхэтажный, один из этажей подземный (Цокольный), с высотой потолков 2.5 м, первый этаж - высота потолков 3.0 м., и мансардный полноценный этаж. Все этажи жилые. Стены - железобетонные монолитные колонны, закладка камнем "ракушечник", в камень. Снаружи дом оштукатурен, утеплен пенопластом, нанесена декоративная фасадная штукатурка, и покрашен. Толщина стен - 50 см. Межэтажные перекрытия - заводские железобетонные плиты. Кровля - заводской окрашенный шифер. Дом строился для себя, всё делалось качественно. Водоснабжение центральное, постоянное. Электричество - трехфазное 15 кВт, отопление - электрический котел, твердотопливный котел, могут работать не зависимо друг от друга. Район в ближайшем будущем подлежит газификации. Поданы документы в "Севастопольгаз", и заключен договор - до конца 2025 г. должны притянуть газ до границ участка. Дом расположен на участке 6.3 соток, с плодоносящим фруктовым садом (персики, инжир, хурма, черешня, слива и т.д.) На территории есть каменный гараж 18 кв.м. и каменное подсобное помещение 12 кв.м. Два заезда на участок (С двух разных, противоположных сторон), соседей только двое, участок крайний в массиве, с одной стороны начинается лес. Участок окружен забором.
Продаётся жилой каменный дом на Максимовой даче-бывший дом лесника, толщина стен более метра, от собственника .Возле дома находится 2х этажная Пчелиная башня постройка 19 века. Дом расположен в стороне от жилых построек, в тихом уединенном месте, с отличным подьездом для автомобиля, огороженная территория, окружен лесом. Дом и территория требует заботливых, любящих хозяев. Основные характеристики: Планировка:1 этаж- цокольный с окнами, котельная 4 комнаты и 2 выходами на улицу 2 этаж: прихожая, кухня, санузел, 3 комнаты. Коммуникации: электричество, канализация- выгребная яма, разводка батарей от котла. До остановки, магазина-600 метров.
Дом с панорамным видом на море, Херсонес и Владимирский собор, расположенный в центре города. До моря всего 500 метров, столько же до оперного театра, а до Артбухты — всего 1 км. Здание спроектировано так, чтобы в нём могли комфортно жить до четырёх поколений одной семьи или несколько семей родственников. Каждая часть дома имеет отдельный вход, что позволяет сохранять приватность, оставаясь рядом друг с другом. В доме предусмотрены просторные террасы и гараж. Разводка горячей и холодной воды, отопления и электричества выполнена поэтажно, установлены отдельные счётчики, что позволяет вести учёт и контролировать расходы на каждом уровне отдельно. Системы комфорта включают: электрическое и водяное отопление, тёплые полы на первом, втором этажах и мансарде, а также кондиционеры на всех этажах, включая цокольный. Каждый уровень полностью оборудован для жизни: дизайнерская обстановка, кухни с посудомоечными машинами, холодильниками и стиральными машинами. Цокольный этаж ранее использовался как магазин и склад, а мансардный переоборудован в офис с 10 рабочими местами. Такой дом идеально подойдёт для большой семьи, объединяющей несколько поколений, или для родственников, которые хотят жить рядом, сохраняя независимость и в то же время возможность взаимной поддержки.
Продам 2-х этажный жилой дом 138 м2, на участке ИЖС 3 сотки, в центре города. Участок угловой, с двух сторон дома облагороженная придомовая территория с плодоносящими деревьями . Дом расположен на возвышенности, на пересечении улиц Коммунистическая и Черноморская, впереди дома нет строений за счет чего открывается потрясающий вид на Владимирский собор и на море. Дом выстроен с краю участка за счет чего, осталась свободная территория, которую можно облагородить под двор либо под дополнительную застройку с отдельным заездом со стороны улицы Черноморская. Отличный вариант, для проживания двух семей, либо одной семьи с возможность сдачи в найм части дома. За счет идеального места расположения дома, сдача в найм будет очень востребована как круглогодично, так и посуточно. Дом расположен в районе с хорошо развитой социальной и гражданской инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, сады, магазины, рестораны и кафе, доисторического центра Севастополя.
Продам или поменяю дачу 8 соток с домиком 27 кв.м на квартиру. Участок ровный правильной прямоугольной формы.Есть возможность сделать заезд с противоположной стороны так как сделали соседи.К участку асфальтированная дорога . На растоянии 150м.хороший магазин.Электричество подключено . Газоснабжение на границе вдоль дороги.Водоснабжение кооперативное . На участке есть басейн 2.20*3 м .h-1.6 м.- вода держится постоянно . Большой погреб под домом. Растет много плодовых деревьев. Участок огражден . Много соседей проживают круглогодично. АГЕНСТВА и ПОСРЕДНИКОВ прошу не беспокоить.
Продам жилой дом 78,3 м *2 с земельным участком 1.22 сотки, район ул. Пожарова, тихий центр. Дом после капитального ремонта (кроме кухни). Заменена: сантехника, электрика, свежий ремонт, АГВ. Вся встроенная мебель останется в доме, остальная по договоренности! Также, в доме установлено дорогостоящее оборудование: газовый котел Viallant, фильтр для воды Гейзер, смягчитель воды Гейзер. Пляж в пешей доступности (10 минут), в двух минутах ост. Ул. Пожарова. До встречи на показе!
Большой просторный двухэтажный дом , находится в 15 минут до моря и центра города, в 10 минутах ходьбы от самого крупного ТЦ Муссон. Оборудована кухня полностью с духовым шкафом, вытяжкой и плитой и ПМ. Есть уютный камин, городская вода, газ, канализация и интернет. Комнаты просторные, второй этаж частично сделана отделка. Большая территория у дома, есть фруктовые деревья, можно ставить бассейн, выращивать овощи и цветы. Комфортная планировка! Проект сделан по современным и грамотным стандартам! Продаю по причинине большой для меня площади.
Дом в Ленинском районе Севастополя, в шаговой доступности от центра города (~ 15 мин. пешком), в шаговой доступности от моря (~10 мин. пешком), в шаговой доступности от Херсонеса (~20-25 мин. прогулочным шагом), 1 мин. пешком до супермаркета и спортзала. Дом 305,1 м2 на участке 2,38 сотки. Все имущество в собственности у одного лица. Все документы готовы к сделке. Дом составляет единое пространство для проживания семьи. Дом имеет выходы на задний двор к бассейну. Гараж на 2 машины и место для стоянки во дворе (+еще 2 машины). Бассейн с подогревом и с противотоком для плаванья (глубиной 1,8 м, шириной 3м, длиной 7 м), есть лягушатник для маленьких деток. Весь двор выложен итальянской морозостойкой плиткой. Зона бассейна скрыта от глаз соседей сосновой перголой. Так же во дворе стоит большая сосновая беседка с буфетом. Забор выложен из француза и облицован плиткой. Дом оборудован немецкими автоматическими воротами. Уличное видео наблюдение осуществляется тремя цифровыми видеокамерами. Автономное газовое отопление. Немецкий газовый котел Buderus. Накопительные резервуары на случай отключения воды - 3 куба. Электрический бойлер Дражица на 500 л на случай отключения газа. Система водоочистки (уголь, смола, соль, ультрафиолет). 0 этаж - гараж мастерская (44м2), бойлерная с душевой (19м2), санузел (1м2). 1 этаж - единое пространство кухни (21.4) и гостиной (38.3), санузел с душевой (3.4); 2 этаж - 3 спальни (21м2, 17м2, 12м2), санузел с душевой (6.1 м2), гардеробная (1.6м2); 3 этаж спальня (37.2м2), ванная комната (19.3м2), гардеробная (4,3 м2). Агентов холодными звонками не беспокоить. Только при наличии потенциальных покупателей.



2-комн.кв. · 61,5 м² · 3/7 этаж
СРОЧНО, ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО пока есть объект взамен !!! Предлагается к продаже с новым ремонтом двухкомнатная квартира , рaсположeннaя нa ул. Вакулeнчукa, 28 на 3 таже из 7 , в жилом кoмплекcе Унивеpcитeтский. Дом очень ухоженный, дружные соседи !!! Квартира с OТЛИЧНОЙ ПЛАНИPОBKOЙ общей площадью 61,5 кв.м.! Две изолированные комнаты 14 кв.м. и 17,6 кв.м., просторный вместительный коридор 10,9 кв.м., санузел 3,6 кв.м. и 2,1 кв.м., высокие потолки 2,8 м, лоджия 3,23 кв.м. объединена с кухней 10 кв.м. В квартире установлено индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котёл), что поможет значительно экономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать температуру исходя их ваших предпочтений!!! Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, всё новое! - Планировка квартиры: Общая площадь 61 кв. м. Комната 17,6 кв. м. Комната 14 кв. м. Кухня 13 кв. м. Прихожая 10,9 кв. м. Ванная комната 3,6 кв. м. Санузел 2,1 кв. м. Лоджия 3,23 кв. м. Благоустрoйcтво прилeгaющей тeрритории включaет в ceбя видеонаблюдение, oрганизaцию детcкoй и спортивной площадки, зoн oтдыxа и oзeлeнeниe. Пpедусмотрeны открытые гостевые парковки! В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, торговые центры Лаванда Молл , Фреш , Муссон! Кроме того, данная локация идеальной для семей с детьми и всех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры! Удобная транспортная развязка! Звоните! Оперативный показ! Один собственник, прописанных нет! Все документы проверены юристами и готовы к сделке ! БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ !!!
Объект 1642. В продаже апартаменты возле парка и пляжа Учкуевка. Однокомнатные апартаменты площадью 26,3 м2 расположены на Северной стороне по ул. Челюскинцев (рядом ул. Богданова, Циолковского, Серафимовича). Просторная комната с удобной планировкой и большая кухонная зона, совмещенный санузел. Бонусом покупателю достанется закрытая терраса с двориком. Помещение полностью укомплектовано всем необходимым для комфортного отдыха или для постоянного проживания. Вся мебель и техника остается будущим владельцам: кондиционер, стиральная машина, холодильник, бойлер, телевизор. Идеально использовать для сдачи как посуточно, так и круглогодично Также помещение можно использовать под салон красоты, парикмахерскую, массажный салон, косметический кабинет и т.д. Огромным плюсом данного нежилого помещения является наличие двух входов. Всегда есть место для парковки Вашего авто рядом с домом. Городские коммуникации: свет, вода, канализация. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. В непосредственной близости остановка общественного транспорта, сеть магазинов , супермаркетов , рынки, кинотеатр , школы, детские сады , почта, поликлиника и городская больница. До центра города всего 10-15 мин на катере. Жемчужиной этого района является современный парк Учкуевка! Восхитительное место для семейного отдыха . Детские площадки, зоны для занятий спортом, множество скамеек , беседок, разнообразие растений. Снизу находиться лучший пляж в города Севастополя. Прозрачная вода, чистая береговая линия с мелким песочком. Вход в море безопасный , на дне нет крупных камней. Самые красивые закаты ! Главное достоинство - прекрасная цена! Звоните для просмотра.



Предлагаем вашему вниманию уютную студию с новым ремонтом , расположенную в живописном районе Севастополя , по ул. Пр.Победы 29 В. Дом сдан 2023 , строил луччший застройщик в городе Интерстрой! Квартира находится на 3 этаже 8 этажного дома. Общая площадь составляет 32 кв. м. Характеристики: * Просторная комната с возможностью зонирования 19 м2 * Прихожая 4 м2 с нишей под шкаф * Окна выходят на юго-восточную сторону света * Санузел 4,5 м2 * Просторная лоджия 4,6 м2 Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, рынок, школы и детские сады, парк. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Преимущества: * Отличное месторасположение * Возможность использования как для проживания, так и для сдачи в аренду * Низкие коммунальные платежи Цена: 7 500 000 Организуем быстрый показ, документы полностью готовы к сделке ! Один взрослый собственник. ДОМ СДАН , ПРОДАЖА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ !












































































