Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатные квартиры - вторичное жилье на улице Вакуленчука в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 13038900
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 140048338
2 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 113143092
шесть дней назад
7 май, 22:15
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 10:11
Собственник
ID 136163021
месяц назад
1 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:19
Собственник
ID 139965384
неделю назад
6 май, 19:52
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 10937150
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Вакуленчука в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир вторичка на улице Вакуленчука в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 158,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,4 м²