Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатные квартиры - вторичное жилье на улице Щорса в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139965384
20 минут назад
сегодня, 11:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Щорса в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир вторичка на улице Щорса в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 216,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 216,9 м²