Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в пятиэтажке в районе Ленинский в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 128182506
2 недели назад
30 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:01
Риелтор
ID 63159751
неделю назад
5 май, 16:30
Собственник
ID 140048338
2 недели назад
25 апр, 12:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 139568341
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 48069659
неделю назад
4 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:03
Собственник
ID 50671461
месяц назад
16 мар, 09:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в пятиэтажных домах в районе Ленинский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:162 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:606,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:162 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:162 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 267,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 267,1 м²