Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатные квартиры - вторичное жилье на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 07:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Собственник
ID 18696026
вчера
вчера, 15:52
Собственник
ID 119685067
Документы проверены
вчера
14 май, 12:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 139568341
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
ID 13462408
Документы проверены
вчера
вчера, 20:35
Собственник
ID 140048338
2 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 128182506
2 недели назад
30 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 10:55
Собственник
ID 113143092
неделю назад
7 май, 22:15
Собственник
ID 136163021
месяц назад
1 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Риелтор
ID 63159751
неделю назад
5 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир вторичка на улице Дмитрия Ульянова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:66 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:330 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:66 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:66 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²