Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Камышовая бухта в городе Севастополь от 10,3 млн руб.

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139965384
вчера
вчера, 20:20
Собственник
ID 133999678
2 месяца назад
2 мар, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:24
Собственник
ID 55099522
полгода назад
23 сен, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 12 4-комнатных квартир в микрорайоне Камышовая бухта в городе Севастополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:194,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:29 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 64,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.