Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Героев Бреста в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 18:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:53
Риелтор
ID 63159751
неделю назад
5 май, 16:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 13462408
Документы проверены
вчера
12 май, 17:41
Риелтор
ID 115550939
3 недели назад
14 апр, 16:24
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:10
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Героев Бреста в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Героев Бреста в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,5 м²