Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Античный в городе Севастополь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 18:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:40
Собственник
ID 81470059
3 недели назад
29 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Античный в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Античный в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133 м²