Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса на улице Щербака в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:08
Собственник
ID 128182506
2 недели назад
30 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:45
Риелтор
ID 59211476
три дня назад
16 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Щербака в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир на улице Щербака в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,1 м²