Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатные квартиры - вторичное жилье на площади 50-летия СССР в городе Севастополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
14 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 21:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 07:31
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:51
Риелтор
ID 126663807
три дня назад
15 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:13
Собственник
ID 98544140
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:48
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:24
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на площади 50-летия СССР в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир вторичка на площади 50-летия СССР в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²