Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Александра Маринеско в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Собственник
ID 134365753
2 недели назад
5 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Риелтор
ID 140935371
неделю назад
13 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 136163021
месяц назад
1 апр, 15:13
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Александра Маринеско в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Александра Маринеско в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²